-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даника_Кирка_ру

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -No_Entry- Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 37
Комментариев: 105
Написано: 251

Girl_Winter!!)))






сочинение

Среда, 17 Октября 2007 г. 14:53 + в цитатник
Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд,
Для счастья не нужны слова,
Их слишком много!
 (90x90, 3Kb)

Эт я нашла,вообще отпадик

Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:53 + в цитатник
она его спросила:-Ты меня любишь?

он ответил:Нет!

-почему?

-догадайся!

-я уродина?

-нет!

-я тупая?

-нет

-я толстая?

-нет,что ты

-я дура?

-нет

-нет,ты так и скажи что я дура!

-почему я должен это сказать?

-потому что это правда!я дура!

-почему ты так счиатешь?

-потому что я дура!

-почему?

- я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!

-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!

-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)

-никак!я не верю и всё что ты меня любишь!

-я докажу!

-не надо!я всё равно тебе не поверю!

-я сделаю всё что бы тебе доказать!

-у тебя не получиться!

-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!

-почему завтра?

-узнаешь.....

ПРоизнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок

он развернулся и зашел в подъезд!

На следуюющее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание:

Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделал для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь:

-почему она сбросилась???

а я тебе отвечу!я не хочу жит с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................

На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................

Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник....
 (298x448, 12Kb)

Мой урок

Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - Chris Brown-Wall to wall
Настроение сейчас - настрой ОТПАД!!!!

Я сегодня и вчера моного отвечала на уроке английского,и как назло плучила 5 , но фишка в том что Я НЕНАВИЖУ английскийЁ!!!!!как у вас там,в чёто все затихли!!!!!!!!!!Эй люди я вижу и не слышу ваши коменты!!!ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!!!

Glamour2 (150x150, 33Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:36 + в цитатник
          

Как дела?

Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:24 + в цитатник
я недавно каталась на роликах и упала пропехав првай рукой и левой ногой!!!!!!!!было ужасно!сегодня ездили на экскурсию в Коломну!!дождь,холод!!!я замёрзла!!!!!!!! Но там был .... и ....!!!!!!!и моё сердце согревалось!!!)
 (452x600, 66Kb)

я мисс сама гордость

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:37 + в цитатник
 (150x112, 4Kb)
просто картинки!!!

Уродики

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:34 + в цитатник
8 раз подрят один мальчик ходит на уроке в туалет!проходя мимо меня он смотрит на меня и подмигивает!!!!!!!!!!у нас в школе есть два пацана которые на переменах дерутся по игрушечному,кууууууунфууууууу!!!!!кия какал!!

коллекция

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:09 + в цитатник
недавно нашла сотки своего класса с 1 по 6 класс я там такая маленькая!!!!!!!!!
 (55x29, 7Kb)

Уроки!!!!!!!!!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:02 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

всё!!!!!!!!!! началась учёба,уже шестой класс!!!и кажется недавно был токо первый!уроков тьма тьмущая!!!!и кого также мучительно!отзовись!



Поиск сообщений в Даника_Кирка_ру
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь