"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
100%из100%
Мои поздравления! Прочти свою характеристику:
Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой
красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к
старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь.
Считай это дар привлекательности.
настрой не оч!но одно есть хорошее это воспоминания о лагере 2007!!!это был самый лучший лагерь!!!там я нашла Маму и Сестру!!!Валюшка,Вичка Я очнь Люблю вас!!!Ваш котёнок Лерчик!
В колонках играет - Техно-Рок! Настроение сейчас - отпад!)))
Ура приближается Новый Год!!!вот я решила поставить всё для зимы!!Зацените!!и ещё,кто может,сделайте мне на аватарку мой ник,плизззз!!вот на эту,а имя Gilr_Winter!!))
В колонках играет - Техно-Транс Настроение сейчас - ОТПАД!!!)))
ура,наконец то каникулы!!!я так их ждала,четверть закончила без троек!!!восемь четвёрок,четыре пятёрки!!!для меня это норма!и на каникулы нечего не здали!жаль только что каникулы длятся всево лишь 1 неделю!!!
всем Фискульт привет!!НЕ ЗАБУДТЕ ОСТАВИТЬ КОМЕНТ!!!
начало последней недели!!!!!!!!!!!это какой то АД!!!одни контрольные,и география у мя по ней 3 выходит!!!любые учителя предупреждае когда контра-мы два дня назад начали новую тему про Литосферу,и сегодня контра,я здала пустой лист-у мя точно 2!!!!я хочу эту географичку УДУШИТЬ!!!!!!!!!!!!!!ОНА пииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.................................
как ты ко мне относишься!?сколько процентов??ответь мне и перешли это всем в своем контактном листе!!!будет интересно узнать как к тебе относятся другие!!!!!
10% - я тебе противен(вна)
20% - ты со мной не разговориваешь
30% - ты на меня обиделся(лась)
40% - ты не хочешь меня видеть
50% - мы норм.друзья
60% - мы очень хорошие друзья
70% - ты в меня влюбился 80% - ты про меня мечтаешь
90% - я тебе нравлюсь
100% - ты меня любишь!
У нас в школе было всё классно,но тут я узнала что один даун забил стрелку нашему пацу,вообщемпомутузиль словно в балет выступали!!!короч наш ушёл и наши пацаны нашего будут мутузить завтра в школе потому что он ушёл как Баба!!!!