-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белоснежка_без_гнома

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 53
Комментариев: 65
Написано: 182


почему он такой????

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:38 + в цитатник
блин не понимаю что происходит со мной и сним???? я не верю что не нравлюсь ему!!!если бы я была ему безралична он не дарил бы мне подарки и не вел бы так себя!!! блин я все могу понимать но как же меня раздражает его общение со мной!!!мне не нравится его грубость, но когда я ему говорю об этом он начинает назло, что же мне сделать чтобы изменить его???я конечно понимаю что у мея характер не фонтан, но и он тоже ведь не подарок!!!я уверена на 100000% что он не найдет девушки лучше но я боюсь что он поймет это не скоро!!!!!как бы я хотела быть сейчас рядом с ним и никуда не отходить!!! но понимаю что это невозможно пока он не захочет сам!!!каждый раз переписываясь с ним все внутри у меня сжимается и понимаю что он мне нужен!!мне не нужен никакой другой парень!!!а только он!!!!только он, такой единственный...... но пока что не мой.........

Я_Анютик   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Ой Манька как я тебя понимаю. еденственное что могу сказать это ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашутка181   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
вот хорошо,что ты сейчас понимаешь,как он тебе дорого,а я осознала все хорошие стооны далеко после разрыва
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку