Квешенз...
Почему в мальчиках тоже^^
.и...
почему не сделаешь заглавную?
У меня сперва тоже не было,но скоро все постиг и понял что ЭТО красиво.
Начинается дневник с цитаты или картинки которая кочует на каждой странице.ОНА ТВОЯ и автор своих слов -ТЫ!
Можно сделать с ЭТОГО спящего эльфа..будет очень симпотиШно!^^