-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Интеллектуал_с_мягким_эЛь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 33


Газы!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ms_squirrel   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:47 (ссылка)
Привет! Нажала кнопку "случайный дневник" и вот - попала сюда. Жизнь удивительна и непредсказуема...
а насчет ОЗОНа - прикольно:) В духе "Нашего радио"
Ответить С цитатой В цитатник
Интеллектуал_с_мягким_эЛь   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:51 (ссылка)
Спасибо.
"Наше радио" говорите :)
это какая волна?
Ответить С цитатой В цитатник
ms_squirrel   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:18 (ссылка)
101,7 FM, хотя это в Москве, а в Питере, наверно, другая волна
Ответить С цитатой В цитатник
киса098   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 12:21 (ссылка)
хорошо хоть книжки обещали, а то с доставочкой у них весьма часто неувязочки случаются :) - так что, могли и газануть :).



Исходное сообщение Интеллектуал_с_мягким_эЛь
Сегодня собираюсь ехать на станцию заправлять кондиционер в женину машину.
Телефонный звонок.
- Здравствуйте! Это из "Озона" экспедитор звонит. Во сколько Вам удобно, чтобы я приехал?
- А я к Вам собирался, - говорю, растерянно, я.
- Зачем к нам?- очередь удивиться голосу в телефоне.
- Как зачем?! - возмущаюсь я, - кондиционер заправить.
Молчание.
- или может вы ко мне готовы приехать? заправить на месте? - это я пытаюсь найти какой-то выход.
- У Вас какой адрес?-раздается в трубке.
Говорю адрес.
-Этаж второй? спрашивают
-Второй,- говорю. Но машина во дворе.
-какая машина?
-Жены машина!
Молчание.
-Вы откуда звоните, спрашиваю я отчаявшись?
Из Озона!!
И тут меня осеняет:
-Блин, говорю, вы из ОЗОНА! вы же книжки мне на работу должны принести! А я за фреоном собрался" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку