Кажется письма любовницам возвращают, а не уничтожают. "Посмотри мол, милая, что писала, когда любила! Я то не изменился, а вот ты!" Дальше что-нибудь обидное говорят, о чем потом жалеют.
Честно говоря, я не знаю как расстаются с любовницами. Я знаю и умею немало, но не это.
Интеллектуал_с_мягким_эЛь, зачем "посмотри, милая"?! Зачем обидное? Чтобы у неё осталось именно НЕПРИЯТНОЕ воспоминание о тебе? Честно, говоря, я тоже не умею))))
я абстрактно. Конечно говорить обидное нельзя, особенно когда уходишь. Что бы ни сказал в такой момент, все-равно будет not enough. А шанса загладить грубость может и не быть.