-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Интеллектуал_с_мягким_эЛь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 33


Расставание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


koshka_ryzhaia   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 09:44 (ссылка)
письма бывших любовниц надо уничтожать. ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Интеллектуал_с_мягким_эЛь   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:19 (ссылка)
Кажется письма любовницам возвращают, а не уничтожают. "Посмотри мол, милая, что писала, когда любила! Я то не изменился, а вот ты!" Дальше что-нибудь обидное говорят, о чем потом жалеют.
Честно говоря, я не знаю как расстаются с любовницами. Я знаю и умею немало, но не это.
Ответить С цитатой В цитатник
koshka_ryzhaia   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:23 (ссылка)
Интеллектуал_с_мягким_эЛь, зачем "посмотри, милая"?! Зачем обидное? Чтобы у неё осталось именно НЕПРИЯТНОЕ воспоминание о тебе? Честно, говоря, я тоже не умею))))
Ответить С цитатой В цитатник
Интеллектуал_с_мягким_эЛь   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:03 (ссылка)
я абстрактно. Конечно говорить обидное нельзя, особенно когда уходишь. Что бы ни сказал в такой момент, все-равно будет not enough. А шанса загладить грубость может и не быть.
Ответить С цитатой В цитатник
koshka_ryzhaia   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:58 (ссылка)
Интеллектуал_с_мягким_эЛь, *смущщено* что-то будет?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку