Исходное сообщение Эрагон1994
Приветик мои пч!Как провили день?Я тут изготовтла новую партию аватарчиков!Только кому надо берите но только отписывайтесь что бы знала!А кто берёт все сразу тот мне ставит симпу оки только подпишитесь если поставите я вам ответку вышлю!!Дела нормик сегодня звонил артур сказал что на Лиру сегодня не выйдет!Причину потом напишет у себя в посту.Вчера я смотрела такое классное кино там про девушек которые попали в тюрьму как монастырь мне понравилось!Ходила в коледж сегодня вечером!!Ну вот выкладываю авачки внизу!!
Исходное сообщение Эрагон1994
Нвстроение сейчас хорошее.Сижу дома вчера вечером уехали во Францию через три часа были уже в Бельфорде так прикольнопоехала во Францию к папе!Сегодня сидела дома в школу не ходила потому что сегодня выходной а завтра опять в школу!теперь время у меня меньше российского на 2 часа.По этому буду заходить позднее так как у меня 8 часов а в россие 10 часов.Ща пойду гулять.Мне чёт так не хочется вести дневник титаника потому что чт отолку если его не кто не читает.Мне так скучно.Если мой дневник тоже не кто не читает вообще пчёлок мало!Ну ладно ща чт онить ещё напишу.
Исходное сообщение Эрагон1994
Привет!Как дела?Сейчас сижу доделаваю уроки,завтра не надо идти в школу!Кстати ко мне сегодня пришли помоч наконец сделать такие сложные примеры по информатике я блин вообще не врубаюсь!Вообще то у меня по информатике пять но сейчас я просто не понимаю только одну тему!!Люди кому из моего днева нравится аври лавин??Я от неё тащусь она такая прикольная я купила её последний альбом это бомба!!!!!!!!Кстати а кому нравится фильм Эрагон тоже бомба кино мне нравится страшно!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение Эрагон1994
Мне так нравится эта картинка такая прикольная вообще!
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |