ФЕдЯновНА обратиться по имени
Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:53 (ссылка)
Блин))читаю, как родного человека....начало...только сегодня разговаривали об этом с подругами...так знакомо))а про "мраморное сердце"...знаешь...мне кажется, что тебе самой хочется быть такой, как ты себя описываешь:холодной, без чувств, сострадания, сожаления....не зря же ты себе и ник такой выбрала...и даже если всё действительно настолько плохо, ты задумываешься над этим, пишешь об этом...это шаг к исправлению)))всё у тебя будет хорошо)))поверь))
Ответить С цитатой В цитатник