-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anneta_Baggins

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей: 36
Комментариев: 24
Написано: 74




Иногда хочется поступать не так, как от тебя ждут... Хочется нарушать правила и быть эгоисткой, но.... Я продолжаю идти по правой стороне дороги, Стараясь никому не мешать....

2009)))

Понедельник, 19 Января 2009 г. 16:03 + в цитатник
Ух...чтот давненько я тут не была))) Случайно вспомнила))) Хм..интересно помнит меня сдесь хоть кто-нибудь?)Ну да не важно...Пишите если что)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 12 Августа 2008 г. 21:06 + в цитатник
Фотографии Мраморное_сердце :

Просто я...живая и настоящая)



Вот она Я-Любимая)))

Среда, 11 Июня 2008 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - ля ля ля.....
 (257x380, 25Kb)
Настроение сейчас - ПазитиФффчеГггг

Таксссс....Я Вернулась!!!!)))Наконец то проплатила инет) Интересно скучал по мне кто-нить.....ну неважно...Столько всего произошло что прям Вау))Все у меня аффигенно) Появился человечек которого я безумно люблю)))))Портит все только учеба...но ничего...я уж как-нибудь справлюсь...я же умничка))) Я ВАапЩе Я СлаДкаЯ МарМеЛадкА =))))ахах))))чет настроеньице какое-то хорошее....даже кажется чересчур....О_о Кстати...Вот такая вот я милаха)))

И вот я дома

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - "Реквием по мечте"
Настроение сейчас - паршивое....

И вот я дома...и опять грустно....Сегодня ехали домой из инста с димкой(впрочем как обычно) и тут он вдруг спрашивает зачем я бегу?!...Я долго не могла вникнутьт в смысл...вроде и не бегу вовсе,а иду как обычно...И тут он мне выдал факт что когда мы едем обратно я аж свечусь от счастья, даже если день был прост пипец, я весело, бодренько и танцуя шмыгаю между прохожими в метро...и успеваю запихиваться в любые полные народом электрички и прошмыгивать через турникеты...Он спросил Куда я так каждый раз спешу...Я замялась от такого вопроса...И сказала что домой, а куда ж еще то?...Тогда он очень удивился, что я спешу домой...Может пойдем погуляем?...Нет...Вклуб пошли!...Нет...Блин, ну тогда просто хоть куданить!...НЕТ...домой...не задумываясь сказала я...И на этом все закончилось....Идя домой с электрички я задумалась...и поняла что обратный путь домой у меня занимает на 20 мин меньше норм шагом, чем когда я бегом бегу в инст...И тогда я четко поняла что я иду домой)))Причем не прост в квартиру...а к себе домой!где меня любят и ждут...всегда накормят и приютят...помогут влюбой трудный моент...И с приподнятым настроением понеслась домой))).....И вот когда мама открыла мне дверь я поняла что я ужасная оптимистка....выдаюсама себе желаемое за действительное...я,зная свою жизнь,всетаки надеюсь на лучшее...что что-то в один прекрасный момент изменится...Что встретит меня мама с радостной улыбкой на лице...обнимет, поцелует и скажет:"Моя доченька вернулась!Как раз к ужину.".Выглянет из-за двери папа и скажет иди переоденься и пойдем вместе ужинать)мы тя как раз ждали)...........Но нет....Каждый раз злая мамина физиономия показывается в дверях...и тут начинается...Почему ты не взяла ключи?!Я тебе не дворецкий!(Хотя она же отдала мои ключи младшемку брату т.к он свои потерял...)...Аккуратно!Наследила опять!Что ж ты за свинья то такая...и начинается бухтенье...бубнит и бубнит....Причем из-за ничего...Я прост прохожу молча в комнату...она идет следом и начинает орять что я свинья,что везде пыль и грязь!Не пылосошу я...не убираюсь во всех углах....хотя отец целыми днями штаны перед телеком просиживает...а младший гаденыш брат везде раскидывает свои вещи...да еще и жрет везде где нипопадя...а я встаю в 6 утра...ухожу в 7....и обычно приезжаю в 5....если еду к 10 то приезжаю в 9...ну и когда я должна все это делать?!....И вот она пренебрежительно говорит чтобы я шла есть...я спаршваю что есть покушать...она говорит что ничего...тк они тока что мин 15 назад пели...и естественно съели все....и вот я голодная...с уже снова испорченным в жопу настроением иду пить чай с хлебом...и вареньем...если нахожу)....И вот в таком же духе и продолжаеися весь вечер...и поэтому сразу как тол ко я переступаю порог дома...вспоминаются слова Димы...зачем?!Ну вот зачем я сюда пришла?!Туда...где меня вообще нивочто не ставят...где абсолютно на меня наплевать...в свой адрес я слышу только брань и ругань...эх...и вот так всегда рушаться мои мечты и надежды на ласку тепло и добро....хочется поддержки хотя бы от кого-нить...тем более от самых близких мне людей...но нет...в ответ на надежду только хлопанье закрывающейся дверью...но что ж ....и поэтому и я закрываюсь от них как бы в колпак....я перестаю слышать их ругань...потому что не хочу до конца разочаровываться в моей семье...не хочу их винить во всем...и в моей жизни...не хочу их ненавидеть...но так получается...не специально...а просто в ответку...поэтому я стараюсь просто молчать...подставляя с каждым разом разые щеки...................эх....блин...че-то я разошлась...все...хватит уже ныть...ненавижу выставлять свои проблемы га показ....и никогда этого не делаю...но сейчас прост накипело...........

Метки:  

Снег...

Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:36 + в цитатник
В ёё глазах дробит стекло...
Огни вечерних этажей...
И где-то очень глубоко
Воет ветер...в ней...в ней...
Город дышит сном
Сквозь миллион закрытых век,
А за ее ночным окном
Черной тоской кружится белый снег...

Полночных звезд холодный свет,
В стакане лед замерсших рек..
В её окне сто тысяч лет
Каждый вечер снег...снег...
И когда метёт белых хлопьев круговерть...
Вновь она не спит и ждет,
Что весна придет быстрей чем смерть...

Зима внутри...В душе февраль...
В твоих глазах моя боль и моя печаль.
Не уходи...я здесь одна...
Только скажи, где весна...
Где моя весна...

И снова тишина...
В темной комнате страх и боль...
Я не знаю чья здесь вина...
НЕ знаю что со мной...
И нервы как струна...
И слова словно тихий вой...
Мама я здесь одна...я так хочу домой...
Печаль и вкус песка..
Одиночества тихий стон.
В висках стучиттоска как погребальный звон.
И е вспомнить уже когда
Год назад ли может век...
Ушла моя весна...И выпал первый снег...
Мой первый снег....


Зима внутри...В душе февраль...
В твоих глазах моя боль и моя печаль.
Не уходи...я здесь одна...
Только скажи, где весна...
Где моя весна...

Tractor Bowling(c)

 (510x510, 85Kb)

Я люблю тебя,Жизнь!!!!

Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - музыка сердца...
Настроение сейчас - навеяло Васей....

Вот щас зашел с другом разговор о жизни....он утверждает что она гавно...что в ней нет ничего интересного замечательного...Видите ли его судьба уже часто била пыльным мешком по голове...да так что аж искры из глаз шли...Он не доверяет людям...многих он просто презирает..а большинство просто боиться...мне его оч жалко...как можно жить не любя жизнь?! Вот ответьте! Как?!....Да ...у многих в жизни бывают черные полосы...у некоторых они превращаются в черное небо и серые будни...но так женельзя жить!!! И у меня естественно не все сладко и гладко...как может покказаться людям со стороны...да,были слезы...было горе...была любовь с грустным концом...были переживания...боль...страдание...но у кого же их не было?!.......................................................
Но я все равно ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЖИЗНЬ!!!!Не смотря на все проблемы и страдания,на всю боль и жестокость...Да,Я Люблю Жить!...Люблю смеяться и грустить...Люблю одиночество и шумные веселые компании, смех и слёзы...Люблю танцевать и рисовать...люблю цветы и мягкие инрушки...люблю мамины пирожки...люблю зиму,весну,лето и осень....солнце и луну...снег и дождь...день и ночь...Да, я все это люблю!!!Люблю смотреть на людей с зонтиками из окна...люблю смотреть на прохожих вечно куда-то спещащих ...лблю улыбаться абсолютно незнакомым мне людям и получать улыбку в ответ...люблю смотретьна мирно гуляющие влюбленные парочки,целующихся в паке...я люблю тишину в которой можно слышать только свое дыхание....и люблю когда ее нарушает звонкий детский смех...я люблю ве это...я люблю любить,я хочу любить...и я буду любить!!!!
Я Люблю Тебя....ЖИЗНЬ!!!!

 (640x480, 32Kb)

Девчоночьи мечты....

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:04 + в цитатник
Девчоночьи мечты.

Любая девчонка мечтает о принце,
О замке воздушном,о личном зверинце,
О парке с фонтаном,о белом фрегате,
Несущемся к солнцу в победной регате,
О груде алмазов в замшелом подвале...
Исполнятся ль эти мечтанья?
Едва ли...
 (400x650, 53Kb)

Ты думаешь, я плачу без причины....

Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:20 + в цитатник
 (500x620, 40Kb)
Ты думаешь, я плачу без причины,
Ты думаешь, я многое скрываю,
Ты думаешь, вокруг меня мужчины -
И я от всех вниманье принимаю...

Ты говоришь, со мною очень сложно,
Ты говоришь, напрасно обижаюсь,
Да, я ранимая слишком, возможно,
Но разве ты не видишь, я стараюсь...

Да, лёгкости ты мне не обещаешь,
И мне бывает тяжело, не скрою,
Но я люблю тебя - ты это знаешь,
И разве сложности того не стоят?

Стих...

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:03 + в цитатник
Вот нашла стихотворение...если его можно так назвать....мне оч понравилось....в нескольких четверостишиях описана жизнь каждого из нас...просто ужасно....

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач...


Вся жизнь человека в 100 словах.....

Бывает иногда такое,что...

Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:44 + в цитатник
 (239x350, 83Kb)
Настроение сейчас - ПазитиФффчеГггг

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче..
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку

[COLOR=deeppink]

Классно!

Среда, 15 Августа 2007 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ПаДрУгА_МиКкИ_МаУсА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отойдите на 2 метра от екрана и увидете образ Бога

видеть то вижу,но чесно не врубаюсь как так можно замутить....хто знает?мож какаято игра света??
 (400x600, 53Kb)

оригинально)

Вторник, 14 Августа 2007 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Тяу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 


 как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились


 только с ними ВАШ дневник будет:


 ярким, стильным, креативным и необычным:-))


 торопитесь, так как  завтра вечером я убью этот


 пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)


 


 


Классные часики!

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


миленько)))

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Evgeniykr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дружба, как пазл



ГЫЫЫ)))

Суббота, 11 Августа 2007 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения старый_дневник_Иры_Мишиной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[зАБАВНЫЕ ССЫЛКи*]

Полезные ссылки.

1)ФОТОМОНТАЖ:

http://thedunktank.com/

2)УЗНАТЬ КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ,МОЖЕТЕ ТУТ:

http://istina.rin.ru/para/lastlife.html

3)НЕОБЫЧНЫЕ КАРТИНКИ:

http://www.bybee.com/gallery/sisy.htm

4)РАЗНЫЕ АНИМАЦИИ:

http://www.twohundredpercent.co.uk/index2main.htm

5)СПЕРМОТОЗОИДЫ ВАШЕГО ИМЕНИ:

http://www.frozenman.com/sperm/

6)ХОРОВОДЫ.УСПОКАИВАЕТ ПСИХИКУ:

http://www.flyingpuppet.com/shock/dervish.htm

7)МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ ИГР:

http://www.f-games.ru/komnatas.html

8)ПОРНО С БАРБИ:

http://spec.e-horizon.ru/stas/index.html

9)СУПЕР-ИГРА.ВЫДАВИ ПРЫЩИК:

http://www.taburetka.com/12.11.2005/11

10)ВСЯ МУЗЫКА В ПРОСЛУШКЕ:

http://www.russiandvd.com/store/default.asp?

11)ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ:

http://love.world-of-love.ru/

12)ПРИКОЛ:

http://www.alterfin.dds.nl/dominique/index.html

13)СМОТРИТЕ ТЕЛИК ПЕРЕД КОМПОМ:

http://telesa.tv/

14)ТЕСТ.НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ВАШЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ:

http://anekdotov.net/test/test.cgi?subject=sex

15)ДЕЛАЕМ СЕРДЦЕ НА СВОЙ ВКУС:

http://www.imagechef.com/ic/poem/

16)КОНОЧКА . Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:

http://love.romanticcollection.ru/ilove.htm

17)ОДЕНЬ КУКЛУ:

http://www.geocities.com/alex_v_eadie/?20072

18)ПРИКОЛ.ДЕЛАЙ ФОТОРОБОТ:

http://skill.ru/artwork/23500.shtml

19)УЗНАЙ НА КОГО ИЗ ЗВЕЗД ТЫ ПОХОЖА:

http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/

20)СОЗДАЙ ОТКРЫТКУ:

http://www.world-of-love.ru/modules...index2&id=flash

21)СОЗДАЙ ЖИВОТНОЕ:

http://bunnyherolabs.com/adopt/

22)ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ.ВСЕМИРНАЯ ГЕОГРАФИЯ.НАЙДЕТ ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА:

http://wgeo.ru/

23)ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ БУДУЩЕГО:

http://pandora-21.narod.ru/fortune.html

24)РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ:

http://www.memocast.com/new.aspx?type=&page=

25)ВСЕ ЧТО НУЖНО .КАРТИНКИ:

http://www.sxc.hu/category/1080

26)СУПЕР-ИГРЫ.УБЕЙТЕ ВРЕМЯ:

http://lunchtimers.com/games/?game=jigsaw&roomid=easy

27)ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ В МИГ:

http://www.coffeecup.com/smile/

28)СЛАЙД -ШОУ ИЗ СВОИХ ФОТОГРАФИЙ:

http://www2.pixtar.lv/dk;jsessionid....id=anonym-main

29)МНОГО-МНОГО РАЗНЫХ АНИМАЦИЙ:

http://kisss666you.mylivepage.ru/wiki/63/273

30)САЙТ-КНИЖКА:

http://www.pawelwojcik.com/grandfathersgirls/

31)Плюшевый мишка готов рассказать вам сказку на ночь. Только не забудьте выключить звук перед прослушиванием=):

http://www.softlab.ece.ntua.gr/~sivann/pub/swf/1.swf


1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html



2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://hero-in.com/



3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://9.zahav.ru/live/



4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php



5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:
http://www.dollzmaniaglitter.com/



6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://music.rtvi.ru/?q=high



7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):
http://www.nufsoft.com/



8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:
http://wigflip.com/signbot/



9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:
http://www.sketchswap.com/



10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:
http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp



11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:
http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls



12)ИЛЮЗИИ:
http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm



13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:
http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71



14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://www.muzvideo.com/



15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:
http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html



16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:
http://www.corbina.tv/



17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:
http://www.answers.com/



18)ОКНО ТЕСТ:
http://sanny.net.ru/



19)КАРТА МОСКВЫ:
http://www.moskva.com/



20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:
http://www.megalivefm.ru/



21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!
http://intv.ru/



22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:
http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820



23)ВИРУАЛЬННЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php



24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:



http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml



25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:
http://www.beonline.ru/


Эхххх....

Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:28 + в цитатник
статуя (306x320, 8Kb)
Чет сеня день прошел как-то быстро....вроде нече сделать неуспела, а уже вечер....настроения нет совершенно...пошла прогуляться....а делать-то всерно нечего...эхххх....и друзья мне уже надоели....почти каждый день их вижу....приелись мне одни и те же лица....аж жуть....Хочется любить!!!!Очень хочется!!!! Хочу обнять, хочу чтобы меня обнимали...хочу целовать человека и понимать, что он твой...и только твой! весь и всецело. Но я одна....и все почему, а??? Потому что я старшная, глупая и еще чегонить? Да нет....умная, симпотичная, не косоглазая, не кортавая, ножки красивенькие ровненькие...не колесиком...на личико оч миленькая и приятненькая....у меня замечательная улыбка...да и вообще вцелом на внешность прост канфетка!)))....И парней возле мя куча....вьются...липнут, как мухи на г....на мёд))) Регулярно 3 человека в неделю встречаться предлагают....и чего?! Что мне делать если я такая?! Сама ся порой за это ненавижу! Не могу я поцеловать парня если в него не влюблена....ну не могу ивсе тут! а встречаться да и подавно...Все проблемы от того маленького черного уголечка, который находится внутри меня...то что все называют сердцем...У меня оно каменное....точнее мраморное...Мне кажется, что оно не умеет любить...и никогда не научится....Я никогда не чувствую угрызения совести, даже когда сделаю человеку очень плохо...никогда мне не стыдно за свои поступки...Я никогда не подойду первая извиниться...Я гордая холодная....нет...не как ледяная королева....как мраморная статуя....без чувств и сожаления....без капли сострадания...

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:49 + в цитатник
 (399x300, 35Kb)
Жила была девочка...Её родители постоянно ссорились друг с другом и её это очень расстраивало...И вот после очередной ссоры она вышла из дома...лил дождь...казалось небо плакало вместе с этой девочкой...она пошла на остановку и села в автобус,что бы уехать далеко-далеко,где не лышно криков и упрёков...Но девочка опала в аварию...водитель не справился с управлением на мокрой дороге и автобус слетел с обрыва...Девочка осталась жива...она спаслась...она еще дышала...Но в теле не было души...Ангел ошибся и забрал душу девочки с собой на небо...Душа посмотрела с неба на своих родителей...Но они всё так же ругались, обвиняя друг друга в смерти дочери...Грустно ей стало...Не хотелось возвращаться...и она осталась на небе. В светлом мире ангел и девочка полюбили друг друга...Шло время...И душе все же пришлось вернуться на землю, потому что её тело все еще было живым....Вернувшись­, душа девочки потеряла память о небе и об ангеле...Девочка жила как прежде. но теперь её хранил тот самый ангел....А она ничего и незнала...Шли годы...И наконец настал день её свадьбы...Болело сердце ангела...И он захотел сделать ей свадебный подарок....Он решил подарить ей снег в мае!...Не все знают, что и ангелы умирают...А умирая они рассыпаются белыми снежинками...Идя к алтарю девочка взглянула на небо...шёл снег!И холодок пробежал по её душе...Пушистая,све­ркающая снежинка растаяла на губах невесты...Поцелуй Ангела был прекрасен и печален, а в небе таял голос: "Будь счастлива...будь счастлива..."[B][COLOR=firebrick][SIZE=3]

Мне этот стихочень нравится

Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:23 + в цитатник
 (320x416, 43Kb)
В колонках играет - "Реквием по мечте"
Настроение сейчас - полностью отсутствует......

В густом лесу среди берез, как будто чувствуя вину,
Не проливая лишних слез, Волчица воет на луну.
Её молитвы в небесах скорбящим эхом отзовутся,
В её серебряных слезах обиды горькие прольются.
Не для себя живет она, не за себя она страдает -
У её мягких сильных лап волчонок тихо умирает...
Едва живой, еще скулит и смотрит мамочке в глаза...
Из раны его кровь бежит, по шерсти катится слеза.
И волчица вдруг замолкла, и глаза от слез блестят;
Видит мертвого волченка и его последний взгляд...
Легла в кровавую траву и лапами обняла тело,
И лижет рану и листву, шерсть,что зверя раньше грела.
А материнские глаза глядят на темный небосвод.
На небе новая звезда - волченок мамочку там ждет...
В густом лесу среди берез, взрывая злую тишину,
Для одной из моря звезд волчица воет на луну...

Аудио-запись: Саундтрек к фильму "Реквием по мечте"

Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:06 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Афффигенный фильм!Всем советую посмотреть

Дневник Мраморное_сердце

Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:42 + в цитатник
Я небо рисую синим,
Асерым рисую скалы.
Мужчин обязательно сильными,
А женщин конечно слабыми.
Но небо совсем не синее...
А серые вовсе не скалы...
Приходится быть сильной...
А хочется быть слабой...
 (267x400, 16Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Anneta_Baggins
Страницы: 2 [1] Календарь