-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Павер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей: 24
Комментариев: 157
Написано: 923


Дневник Павер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nakatomi   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
Зига!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AviationGirl   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:02 (ссылка)
приветик)пиши)буду оч рада если зайдешь в гости)))
Ответить С цитатой В цитатник
It_was_only_illusion   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:10 (ссылка)
nakatomi,
ОЙ!
ZAGA!
Ответить С цитатой В цитатник
nakatomi   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:11 (ссылка)
It_was_only_illusion, ой)
зига зага зига зага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Павер   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:13 (ссылка)
приветик и вам.. дайте мне немного освоится..
Ответить С цитатой В цитатник
It_was_only_illusion   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:50 (ссылка)
nakatomi,
ОЙ ОЙ ОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Moskow_SKA   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 12:28 (ссылка)
Павер, Приветик Женечка
Ответить С цитатой В цитатник
Павер   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:56 (ссылка)
хыы не называй меня женечка.. хыы както это звучит не очень.. гыы
Ответить С цитатой В цитатник
Moskow_SKA   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:21 (ссылка)
Павер, Ой ой ой какие мы злые
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin__tomatoSoup   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 17:54 (ссылка)
Павер, а ты который пряник,или который такой баальшой?)
Ответить С цитатой В цитатник
Павер   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 18:45 (ссылка)
гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Павер   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 18:46 (ссылка)
я тот который на фотках не очень получаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moskow_SKA   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:15 (ссылка)
Павер, Ахахахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Moskow_SKA   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:15 (ссылка)
fuckin__tomatoSoup, Это тот который большой
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin__tomatoSoup   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 18:06 (ссылка)
Павер, аа это ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Павер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:40 (ссылка)
гыы а есть какаято разница.. какой?.. гыыы мы даже похожи с пряником чето.. хыыы щас постригусь.. и точно очень пахожи)) гыы нас иногда путают типа " вы братья?" гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Moskow_SKA   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:32 (ссылка)
Павер, Да да да - это он
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку