мне один мой приятель сказал ,что полтора-два года - это самый пик напряжёнки в тоношениях..
но я не вытерпела. я устала думать и плакать. мне стало неуютно с этим человеком. и я просто ушла.
Nemo_my_name, А я не могу просто уйти. Заставляю себя но не могу. Я уверенна что ничего хорошего из наших отношений в дальнейшем не получится, я более сильная личность, я его загрызу. Но черт побери, почему же я тогда так плачу каждый раз??? Делема
Нежная_К0ШКА, я тоже была сильной. вернее почему "была"? я не считаю свой поступок слабостью. не каждый бы ушёл от человека в ночь, разрушая за собой все мосты. единственная моя слабость в том, что я сейчас избегаю встреч с ним. боюсь, просто, что не смогу окончательно глядя в глаза ему расставить все точки над i..
Нежная_К0ШКА, то, что ты с ним - это не сила, это и есть слабость... Мы не можем оставить человека из-за своей слабости... Но со временем слёз будет больше, он никогда не изменится...