-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в полоса_черная_а_я_белая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2166


Вот гуляночка:)))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звездная_Кошка   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:53 (ссылка)
С 8 марта!

У меня пока ещё ничего интересного не произошло. Никого дома нету))
Ответить С цитатой В цитатник
Педаля   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 10:59 (ссылка)
хе-хе:))) супер у тебя денечек был! и тебя с нашим замечательным праздником!!!:)))) у меня пока ничего не произошло...наверное все будет сеглдня:)))
Ответить С цитатой В цитатник
von_Heppler   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:47 (ссылка)
Супер погуляли)))) Завидую белой завистью))) Только я так и не понял, поцеловал он тя или нет?? )))
Ответить С цитатой В цитатник
полоса_черная_а_я_белая   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:42 (ссылка)
Звёздная_Киска, ой спасибо, и тебя тоже с 8 мартом :))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
полоса_черная_а_я_белая   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:45 (ссылка)
Педаля, ой не говори погуляли мы на славу, как справишь денек напиши буду рада прочитать :))))))))с 8 марта тебя
Ответить С цитатой В цитатник
полоса_черная_а_я_белая   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:47 (ссылка)
Another_mind, да ладно чему там завидовать, мы сами от себя такого не ожидали, а у нас еще все впереди, нет я его не целовала и он меня тоже в это время пришли соседи :Р
Ответить С цитатой В цитатник
СчАсТьЕ_в_КуБе   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 11:49 (ссылка)
Лерррррркккккаааааааааа))))))))))))))))) С 8-ым марта))))))))) да, погудели мы на славу))))) уже вчера обсудили)))))
Ответить С цитатой В цитатник
полоса_черная_а_я_белая   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 12:29 (ссылка)
АнГеЛьСкОе_СуЩеСтВо, тебя тоже, еще 13 круто будет да?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку