-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в полоса_черная_а_я_белая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2166


Осторожно наушники с плеером

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GULIYA1501   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:32 (ссылка)
бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Alina_-   обратиться по имени Re: Осторожно наушники с плеером Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Блин...ну ты даешь))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Isteria-   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
о, да!))) охренеть))))) пипец... я б обосралась))))) хех))) теперь не езжу с наушниками в метро!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
полоса_черная_а_я_белая   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
GULIYA1501, бывает ,теперь и сомной
Ответить С цитатой В цитатник
полоса_черная_а_я_белая   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:19 (ссылка)
-_Alina_-, сама не ожидала таких последствий
Ответить С цитатой В цитатник
von_Heppler   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
я бы воспринял это как приключение) сколько адреналина! )) без таких неожиданностей, которые тем более кончаются благополучно, наша жизнь неинтересна)
Ответить С цитатой В цитатник
полоса_черная_а_я_белая   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
redds_Nataxa, правильно, так держать
Ответить С цитатой В цитатник
полоса_черная_а_я_белая   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Another_mind, это верно
Ответить С цитатой В цитатник
-Isteria-   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:35 (ссылка)
у меня тоже когдато было типа этого, только я заснула)))
Ответить С цитатой В цитатник
полоса_черная_а_я_белая   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:55 (ссылка)
I_Love_Dark_Angel, Ой не дай бог еще раз так
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
GULIYA1501   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:52 (ссылка)
полоса_черная_а_я_белая, ну блин..со всеми же бывает...
стёьно то как
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку