Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
гадик
гадик
Аватар гадик
SilentyWaves
гадик: надюфка)))
06-08-2007 17:26 (
ссылка
)
гадик
, Однако...))А как же он???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SilentyWaves
гадик
гадик: надюфка)))
06-08-2007 17:19 (
ссылка
)
ты мне нравишься)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
гадик
SilentyWaves
гадик: надюфка)))
06-08-2007 17:17 (
ссылка
)
гадик
, Будем знакомы....Лиана....если желаешь узнать ещё и мою фамилию....то резюме моего днева....тебе её сообщит))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SilentyWaves
гадик
гадик: надюфка)))
06-08-2007 17:07 (
ссылка
)
он мне нравится))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
гадик
гадик
гадик: надюфка)))
06-08-2007 17:04 (
ссылка
)
гадик
, а тебя как зовут?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
гадик
гадик
гадик: надюфка)))
06-08-2007 17:02 (
ссылка
)
Спасибки))))
У меня всегда пазитифф)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
гадик
SilentyWaves
гадик: надюфка)))
06-08-2007 17:00 (
ссылка
)
Веселье6 и позитифф....это хорошо))
Молодчинка....так держать))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SilentyWaves
SilentyWaves
гадик: Дневник гадик
06-08-2007 16:59 (
ссылка
)
гадик
, Давай...поживём дружно))Меня тож пропирает))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SilentyWaves
гадик
гадик: Дневник гадик
06-08-2007 16:55 (
ссылка
)
я хочу жить, радоваться каждому дню и никогда не грустить)))чего и вам искренне желаю)))всех обожаю)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
гадик
гадик
гадик: Дневник гадик
06-08-2007 16:53 (
ссылка
)
всем спасибки)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
гадик
гадик
гадик: Дневник гадик
06-08-2007 16:51 (
ссылка
)
ну так вот...значит это я и это мой дневник)))))
люди жизнь прекрасна))))
давайте жить дружно...чет меня прет)))))))))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
гадик
Kati_Sha
гадик: Дневник гадик
06-08-2007 16:50 (
ссылка
)
Добро пожаловать на ЛиРу!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kati_Sha
__ЭмиЛиЯ__
гадик: Дневник гадик
06-08-2007 16:46 (
ссылка
)
Приветик! С дневом! Надеюсь, тебе здесь понравится :) удачи
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
__ЭмиЛиЯ__
SilentyWaves
гадик: Дневник гадик
06-08-2007 16:45 (
ссылка
)
С дневничком))Удачи тебе в его ведении))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
SilentyWaves
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти