-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в йост

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7573


инет вместо секса.истина или миф?

Пятница, 06 Марта 2009 г. 15:59 + в цитатник
вот что нашла сегодня в сети.посвящаю бывшему мужу и лапе,потому что правда,хоть и безумно грустная....


Этот комикс, изображающий вымышленного персонажа просиживающим ночь перед компьютером только потому, что «в интернете кто-то неправ», очень быстро стал мемом международного масштаба благодаря своей относительной правдивости в отношении каждого из нас.

Но представьте себе человека, который «неправ» по ту сторону тысячекилометровых проводов — скорее всего это будет мужчина. Этот стереотип, как оказалось, несколько отличается от реальности — согласно исследованию, проведенному Harris Interactive среди 2 119 пользователей интернета по заказу Intel, 95% ответчиков признают, что для них «достаточно важно» чтобы под рукой был какой-то девайс для доступа в сеть. 65% без тени смущения признают, что они просто не могут жить без доступа ко всемирной паутине.

Вся соль в деталях — почти половина (46%) опрошенных женщин заявила, что предпочтет интернет сексу на срок в две недели, а точные цифры наводят еще больший страх на мужское население планеты: 49% опрошенных дам в возрасте от 18 до 34 лучше проведут время перед компьютером, нежели в постели; то же самое ответили 52% респондентов в возрасте от 35 до 45.

Впрочем, мужчины тоже не прочь провести часок-другой в уютном кресле перед монитором: 30% опрошенных предпочитают компьютер сексу (39% в возрасте от 18 до 34 и 23% в возрасте от 35 до 45).

Но если вы думаете, что после строки «интернет» в результатах исследования сразу же идет «секс» — я вас, наверное, огорчу. Цифровое соединение отделяют от первопричины жизни на Земле такие радости жизни, как: кабельное телевидение, ужины, шоппинг, занятия спортом. Хотя очень многие (58%) утверждают, что согласны променять кабельное телевидение на интернет, к чему я добавлю только одно — давно пора! Ну а секс — дело личное, но мой вам совет: если 8-го марта девушке подарить приятный гаджет, сводить в кинотеатр и подарить цветы в ресторане, то вариант у нее останется только один.


ваше мнение?...
 (300x330, 11Kb)

kreatiffchik   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:51 (ссылка)
По-моему, нецелесообразно проводить такие исследования. Совершенно разные потребности удовлетворяются, а замена одного уровня другим - это уже страшно:/
Ответить С цитатой В цитатник
йост   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 15:50 (ссылка)
kreatiffchik, ответить могу только что проверено на собственно шкурке...и муж думаю бывший подтвердит-еще как заменяются потребности...увы,это так и есть
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку