-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Две_душки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2007
Записей: 33
Комментариев: 21
Написано: 136


Голая тоска.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
КАк я тебя понимаю, подруга! У меня почти тож самое, только я хочу стать юристом, а сижу в РИЖТе!:agree:
Ответить С цитатой В цитатник
Две_душки   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Да...жесть! Жизнь такая чтука, что нужно ей буквально подчиняться!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:36 (ссылка)
Ну не всегда!))) Лично мне иногда хочется побыть бунтаркой!!!!!:ok:
Ответить С цитатой В цитатник
Две_душки   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Это да!!! Ну это по существу естественно!
Ответить С цитатой В цитатник
Две_душки   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:00 (ссылка)
Ага ДОЛОЙ хорошее поведение!!!! БудеМ шалить!!!:friends:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:09 (ссылка)
Две_душки, А давай!!! Пойдем разобьем пару ветрин в магазине!!!:yahoo:
Ответить С цитатой В цитатник
Две_душки   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Little_mirror,
Угу и разресуем маркером Афиши!!!:diablo:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку