-Музыка

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ниёли

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt -диз_для_вас- Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1919


Даша Саша и Андрюша:))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olzan   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Хм... А ему скока лет-то хоть? Для его возраста 3й пункт, мне кажется, чересчур... Да и неизвестно, что и сколько пьет. Можно пить, можно напиваться, а можно и просто выпивать!

З.Ы. В 4м пункте я с тобой солидарен :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ниёли   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Olzan, :) хихик:)))

ты знаешь, просто я не люблю мужчин, от которых пахнет алкоголем:) я понимаю, что типа выходные, нужно расслабиться:) но... есть же и другие более полезные дела:)))

24 ему:)
Ответить С цитатой В цитатник
Olzan   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:11 (ссылка)
Ниёли, от мужчин, значит, не любишь, а от женщин нравится? Хе-хе... Мне кажется, или у него в 24 года брюшко намечается? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
С таким мужиком познакомили, а ты говоришь "третировать начали". И выпивает он вполне в меру, кстати ;).
_
Некто Саша Привалов.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ниёли   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Olzan, ага, намечаеццо... ничего:) разгоним:))) ыыыыыыыы :) я тож не клаудия Шифер:))) покрасиццо надо будет:)))) ыыыыыыыыыы

Привалов!!!:))) вот так значит?:))) я вообще то это по моему Дашуле давала:))) ты еще скажи, что про мой днев Андрюша знать будет:))) милый, никада тибе ентова не пращу!!! :)
третировать третировать!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку