Наська, милая, никто тебе здесб не поможет :( Могу только дать совет: подожди еще немного, посмотри как будут складываться обстоятельства.. Может что-то станет более ясно, а может все решится само собой через некоторое время.. Выход всегда есть! Выздоравливай, солнце!
не болей,зай))
а на счет парня...хм,да,случай непростой...
даже не знаю,присоединяюсь к Ayana01, подожди немного...
хотя мне кажется те нужно поговорить с ним обо всем.