Так! Во- первых, мама тебя выпустит!
Во- вторых, с Ильёй ты точно увидишься!!
И, в- третьих, я ж с тобой и ЛЮБЛЮ тебя!!!
Не смей ничего с собой делать!!!
Таксь Наська!!!! Ты всем нужна и вены резать даже не пытайся!!! Илью ты увидишь обязательно!!!! Солнце не смей переживать на счёт домашнего арреста!!! Если твои родители любят тя о они обязательно отпустят тебя!!! И как то ты этот пост написала.... Значит не всё потеряно!!!!))) Не грусти!!!! И даже не смей делать этого.... Твоя Наська!!!!