-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнгельЗкая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

парни и дождь...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 568


Хочу умереть.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inaccessible_diary   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Насть,не неси бред,не режь вены,мне ты нужна.Как там папа твой?Как вы к учителям сходили?...Вижу плохо...Тебя очень ругали?
Ответить С цитатой В цитатник
knopka_U   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:19 (ссылка)
Так! Во- первых, мама тебя выпустит!
Во- вторых, с Ильёй ты точно увидишься!!
И, в- третьих, я ж с тобой и ЛЮБЛЮ тебя!!!
Не смей ничего с собой делать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Львёнок   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:31 (ссылка)
Таксь Наська!!!! Ты всем нужна и вены резать даже не пытайся!!! Илью ты увидишь обязательно!!!! Солнце не смей переживать на счёт домашнего арреста!!! Если твои родители любят тя о они обязательно отпустят тебя!!! И как то ты этот пост написала.... Значит не всё потеряно!!!!))) Не грусти!!!! И даже не смей делать этого.... Твоя Наська!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АнгельЗкая   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:25 (ссылка)
Да так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку