-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кИпИтОк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3079


всё как-то тройственно(42)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


леськооо   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:48 (ссылка)
3 желания....уууу..трах тибидох тибидох..
Ответить С цитатой В цитатник
разбивая_вечность   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:09 (ссылка)
АХАХАХАХХАХАХАХАХА нащет сдать ее получше ты погорячилсо,друг мой)))) у нас хоть и лицей,но тож сессия. ЖЕЛАНИЕ НОМЕР ДВА ЕСТЬ У ВСЕХ)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеНтЯйКа_в_КеДаХ   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 16:50 (ссылка)
мдо..нечего сказать.про коньки я согласна(а нащет ссесии,мне еще 1,5 года до нее))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 18:06 (ссылка)
ЛеНтЯйКа_в_КеДаХ, радуйся,сессия-жопа(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Chocolate_girl-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
Эх...а мне бы кто каньки подарил....я вот тоже хочу кататься..хотя не умею))
Ответить С цитатой В цитатник
__UndeR_TakeR__   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:57 (ссылка)
да ладно, сессия - не такое уж и зло)))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:40 (ссылка)
ЧеплынькА, кому как)))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:40 (ссылка)
-Chocolate_girl-, эхххх(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку