кИпИтОк, ничо,ты же спортсмен! разомнешьсо заодно! учти,иначе узнаю твой адрес и домой приду выволакивать на эту горку,а это исчо одна лишняя проблема.. оно тебе нада?
зы.чувство совести я в децтве отстегнула и где та оставила,ога...
СтЕрВа_В_бОтАх, на этой неделе я не спортсмен.Следовательно разминаться мне незачем.ДА мой адрес любой знает)))Не поднимешь ты эту горку))))А вот насчёт совести ты так зря,хотя бы обменяла,а то дельную штуку и просто так просрать,не дело))))
кИпИтОк, дык это ж йа))) хмм... ее бы никто не взял,мою совесть... ее было настолько мало и она была такая грязненькая,что никто бы не отменялсо))) оу.. я не наю твой адрес,ну ка скажы))) а чо эт ты не спорцмен? ну ка физкулт привет!