-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кИпИтОк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3079


наконец-таки(41)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


разбивая_вечность   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:14 (ссылка)
первый нахЪ! а я зава каг лох последний прусь в лицей,ога..
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:49 (ссылка)
СтЕрВа_В_бОтАх, аааа,лошара)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
разбивая_вечность   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:52 (ссылка)
кИпИтОк, ну пагадииии.... доберусссссссьь йа до тебя в павлино.ох каг доберуссссь.. спущу прямо по желтой самой длинной горке вперед ногами!
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:06 (ссылка)
СтЕрВа_В_бОтАх, ё-моё,мне сначала выйти надо,потом дойти до этой горки,ты мне столько проблем создаёшь,не совестно?
Ответить С цитатой В цитатник
разбивая_вечность   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:09 (ссылка)
кИпИтОк, ничо,ты же спортсмен! разомнешьсо заодно! учти,иначе узнаю твой адрес и домой приду выволакивать на эту горку,а это исчо одна лишняя проблема.. оно тебе нада?
зы.чувство совести я в децтве отстегнула и где та оставила,ога...
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
СтЕрВа_В_бОтАх, на этой неделе я не спортсмен.Следовательно разминаться мне незачем.ДА мой адрес любой знает)))Не поднимешь ты эту горку))))А вот насчёт совести ты так зря,хотя бы обменяла,а то дельную штуку и просто так просрать,не дело))))
Ответить С цитатой В цитатник
разбивая_вечность   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:28 (ссылка)
кИпИтОк, дык это ж йа))) хмм... ее бы никто не взял,мою совесть... ее было настолько мало и она была такая грязненькая,что никто бы не отменялсо))) оу.. я не наю твой адрес,ну ка скажы))) а чо эт ты не спорцмен? ну ка физкулт привет!
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:36 (ссылка)
СтЕрВа_В_бОтАх, спроси у любого встречного))))Хватит,отдохнуть пора)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:05 (ссылка)
Как это?? а футбол? или матч-это не дело?))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
маленькая_Алёнка, отменили тур из-за состояния полей((((
Ответить С цитатой В цитатник
КаТлЕдА_В_РюКзАкЕ   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:57 (ссылка)
А я завтра как лох еду на олимпиаду по англицкаму..буэээ
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:03 (ссылка)
кИпИтОк, ого, ничего себе!... до следующих выходных?...)
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:49 (ссылка)
КаТлЕдА_В_РюКзАкЕ, ахахаха,ещё одна лошара))))))))) маленькая_Алёнка, нет на неопределённый срок(((
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:04 (ссылка)
кИпИтОк, офигеть ((((вот облом-то...(
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:07 (ссылка)
маленькая_Алёнка, да нет всё правильно они сделали,а то я и так себе паховые кольца потянул,а там вообще на шпагат бы сел)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Chocolate_girl-   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:12 (ссылка)
Ой...мне его иногда тоже так не хватает..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку