-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кИпИтОк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3079


обидно(30)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ananasya   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 09:53 (ссылка)
эх,жалко,так хорошо по твоим описаниям играли и...в следующей игре вы обязательно должны победить,а то отмечать не чего,чё-то не интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Evgen89   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Да, обидно пропускать на последних минутах, тем более когда всю игру атака Легиона активнее действовала.
Ananasya, ещё попразднуешь-они победят, я в них верю))
Ответить С цитатой В цитатник
леськооо   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:52 (ссылка)
ухаха...ну лан..я молчу..молодцы молодцы)))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:14 (ссылка)
леськооо, правильно молчи,ты ж ведь подбодрить не можешь,лишь обосрать,ну ничего настанет время,ты поймёшь(и не только она кстати) как ошибалась!!!)))Надеюсь настанет)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Chocolate_girl-   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Молодцы!Ничья эт тож хорошо!!!!!сть стимул рваться к победе!Думаю еще покажешь себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:47 (ссылка)
-Chocolate_girl-, мы проиграли 1:0,спасибо за то что подбадриваешь.
Ответить С цитатой В цитатник
-Chocolate_girl-   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:12 (ссылка)
кИпИтОк, а вы разве проирали??Лан в следующий раз читать буду внимательнее!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
леськооо   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
кИпИтОк, да лан..я ж сказала))жить хороша))Все круто))не корову же проиграли)
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:47 (ссылка)
леськооо, охренеть,наконец,ура,ура,ура.Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Короче гол нам забивали так: нападающий команды Вихрь накрутил толи 2, толи 3 наших игроков за пределами штрафной. Поэтому я бросился на него, чтобы он не смог ударить по воротам. Поняв, что удар не пройдёт, он прострелил дальше к воротам, где стояли 2 свободных игрока!! Потому и 0:1.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку