Да, обидно пропускать на последних минутах, тем более когда всю игру атака Легиона активнее действовала. Ananasya, ещё попразднуешь-они победят, я в них верю))
леськооо, правильно молчи,ты ж ведь подбодрить не можешь,лишь обосрать,ну ничего настанет время,ты поймёшь(и не только она кстати) как ошибалась!!!)))Надеюсь настанет)))
Короче гол нам забивали так: нападающий команды Вихрь накрутил толи 2, толи 3 наших игроков за пределами штрафной. Поэтому я бросился на него, чтобы он не смог ударить по воротам. Поняв, что удар не пройдёт, он прострелил дальше к воротам, где стояли 2 свободных игрока!! Потому и 0:1.