-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кИпИтОк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3079


Очередной отчёт(29)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Chocolate_girl-   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Мдя....накасячили вы ребят там......надо исправлять!!!Да и не только же победы бывают....и с порожениями приходится сталкиваться)))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:53 (ссылка)
-Chocolate_girl-, Конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:04 (ссылка)
кИпИтОк, Хоть ты меня и похвалил в нескольких моментах (про удар слёту, исправление ошибок в защите) - всеравно я играл хреново! Это моя оценка себе. Именно из-под меня с Ромкой их игрок сделал прострел, а набегавший другой из-под Вовки забил.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Насчёт болельщиков согласен с тобой Тём! Никто не приезжает поддержать нашу павлинскую команду! Неужели всем так нравится дома сидеть??
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:16 (ссылка)
e-Jey, Жень,просто реально из всей защиты ты стабильней всех сыграл,пускай и пару моментов лоханул.
Ответить С цитатой В цитатник
Evgen89   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Тём, не грузись так. Просто тот кто мало играет на поле, кто не участвует в соревнованиях не понимает, что иногда игре отдаёшь все силы, но для победы этого всё равно не хватает, и не всегда это только от тебя зависит. А критику принимай только от тех, кто видел игру, и действительно видел моменты когда можно было сыграть лучше, а не просто посидел, пообщался с игроками на замене не обращая внимания на поле, а после игры идёт и всем своё мнение говорит.
Ответить С цитатой В цитатник
__UndeR_TakeR__   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:09 (ссылка)
я чисто теоритечески не могу ездить.. вы только вторую игру в воскресенье играете, остальные все были в субботу. а я по субботам учусь. а эти воскресенья вообще груженные для меня были, тем более, что воскресенье - мой единственный выходной, и вствать в 6 утра, вместо того, чтобы поспать наконец-то, ехать аж в Кожухово.. это несерьёзно..
Ответить С цитатой В цитатник
__UndeR_TakeR__   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:10 (ссылка)
хоть и не обязан отчитываться...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:23 (ссылка)
Да и вообще мы девчат приглашали)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:25 (ссылка)
кИпИтОк, В следующей игре победим!
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
ЧеплынькА, Я насчёт этого матча не говорю(если прочитать внимательнее,там написано всё).Отчитался блин,лучше б ничего не писал,а то "не обязан отчитываться",конечно не обязан и я надеюсь это будет твой последний отчёт передо мной!
Ответить С цитатой В цитатник
__UndeR_TakeR__   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:54 (ссылка)
обана.. не язви мне.. не твой жанр и не твоё дело..
Ответить С цитатой В цитатник
__UndeR_TakeR__   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:56 (ссылка)
e-Jey, действительно))) я-то тут причём)))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:43 (ссылка)
ЧеплынькА, нда,ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:57 (ссылка)
ЧеплынькА, Ты их зови давай! А то сидит тут ручонки потирает))
Ответить С цитатой В цитатник
__UndeR_TakeR__   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:46 (ссылка)
e-Jey, это вам надо)) мой список знакомых абсолютно совпадает с твоим, так что в принципе, можешь сам это делать)))
Ответить С цитатой В цитатник
__UndeR_TakeR__   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:48 (ссылка)
тем более, Женя и Артём, это по-моему дохлый номер.. вы уже отыграли 8ой или 9ый тур, и каждый раз(кроме первого), звали кого-то болеть.. не приезжал же никто.. это просто им не надо и всё.. а если не надо, какой смысл об этом даже говорить.. девушкам не нравится футбол и всё.. простая природная оссобенность ПОЧТИ всех девушек...
Ответить С цитатой В цитатник
__UndeR_TakeR__   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 06:50 (ссылка)
а Кодо и вообще парни ездят за вас болеть.. но вам же девушки нужны))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 09:20 (ссылка)
ЧеплынькА, Лчно по мне хоть кто-нибудь приехал бы,всё равно кто.А насчёт того что всем срать,обидно очень.НУ да ладно,вот выграем Чемпионат России,никого не позову!
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 13:19 (ссылка)
кИпИтОк, гыыыы))) какие амбициозные планы, Тём )))
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:16 (ссылка)
маленькая_Алёнка, вот такие!)))
Ответить С цитатой В цитатник
__UndeR_TakeR__   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:12 (ссылка)
а самое главное, правдивые..)
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Смейтесь,смейтесь,посмотрим что потом из всего выйдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:18 (ссылка)
ЧеплынькА, Вообще-то я из девчат звал только Юлю Шашкову и она с нами поехала. Больше я никого не звал!! Это просто щас тему такую подняли.
А вот насчёт списка знакомых девушек ты не прав. Поверь, у меня их больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку