-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кИпИтОк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3079


Победа(25)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__UndeR_TakeR__   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:17 (ссылка)
гениально.. Мы - Чемпионы!! мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!мы - Чемпионы!!
Ответить С цитатой В цитатник
__UndeR_TakeR__   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:19 (ссылка)
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Крутыыыы))))))
В таком духе и продолжайте!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:22 (ссылка)
Я не могу без флуда
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ananasya   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:34 (ссылка)
ещё раз поздравляю!!!надеюсь,последующие игры тоже с таким результатом будут заканчиваться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 00:51 (ссылка)
Ananasya, не надо!! пропущенные мячи нам никчему!!
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 09:53 (ссылка)
Ну по трёхе забивать в каждом матче я б не отказался.Эхххх,а как же хет-трик хотелось сделать,и вратарь то пиджак был,жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 13:16 (ссылка)
Радуйся, что 3:1 выиграли. С такой игрой нам мало что светило.
Ответить С цитатой В цитатник
кИпИтОк   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 13:18 (ссылка)
Да ладно,если б из защиты не выбивать,а начинать атаки,то получалось бы многое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку