-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродящая_под_дождем

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

.... авто аниме клубная жизнь красавчики на авто мечтать под дождем наши мосты ночной питер питер поэзия любви рейв.транс страстный секс трава

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей: 25
Комментариев: 35
Написано: 90


Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:03 + в цитатник
жара достала...спать не могу, душно, на работе кондиционер спасает. Я близка к сумашествию, ничего не хочу, никуда не хочу. Вообще то я знаю чего или кого я хочу,но не могу:)). Он может,но, видимо не хочет. Загналась я чего й то:)). То пропадает, то строчит смски. Неопределенность. Стоп!!! Но я то определилась! Пошел он в жопу! Напмсать чтоли ей...Хотя глупо.

Котёночка   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:22 (ссылка)
Думаю это временно)
И мне кажеться пора ему сказать,чтобы он шел в Ж*** )))
Ответить С цитатой В цитатник
Бродящая_под_дождем   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:35 (ссылка)
Спасибо,Солнце:))! Вот подталкиваешь меня к этому правильному решению!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Котёночка   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:39 (ссылка)
Бродящая_под_дождем, Давно уже пора решить с ним это)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 03:03 (ссылка)
да, жара убивает уже=((но последние дни лета и ей радоваться надо=))а то впереди осень и зима=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку