Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:03
+ в цитатник
жара достала...спать не могу, душно, на работе кондиционер спасает. Я близка к сумашествию, ничего не хочу, никуда не хочу. Вообще то я знаю чего или кого я хочу,но не могу:)). Он может,но, видимо не хочет. Загналась я чего й то:)). То пропадает, то строчит смски. Неопределенность. Стоп!!! Но я то определилась! Пошел он в жопу! Напмсать чтоли ей...Хотя глупо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-