-Видео

Женя - Хищник 2
Смотрели: 77 (0)
Женя - Хищник
Смотрели: 67 (0)
Высоты спортзала
Смотрели: 34 (0)
))))
Смотрели: 28 (1)
Видео
Смотрели: 63 (1)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _M_A_X_17__

 -Интересы

artistic beatles blano blues bml c ronaldo classic come on-come on! cul1er di fifa friedship gerrard gta hip-hop jazz kuyt l di lampard lost

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 about_ICQ Emma_Watson novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2007
Записей: 199
Комментариев: 867
Написано: 2232


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Words   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Расслабся чувак.:)) От этого все равно никуда не деться.))
Ответить С цитатой В цитатник
Words   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:30 (ссылка)
Учусь в 10-м классе 240 школы, >>нормально учусь.<< О_О Как же по твоему учатся все остальные, кроме Маши??))
Ответить С цитатой В цитатник
Lizune4ka   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Блин.. в классе "детский сад" начался, ясельная группа....!!!((
Обидно(( Думала взрослые люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Words   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Ага.:) Щас еще припрется весь класс и скажет: "Да, да, это так."))
Блин. Жесть.)
What and Why?
"Детский сад"? Там все погибли в сплетнях, в играх?
Ну чтож Let's go! исправлять и менять.^_^
Ответить С цитатой В цитатник
_M_A_X_17__   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Спасибо леха... Ты мне предлагаешь исправлять всех???
Ответить С цитатой В цитатник
CuL1eR   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
это просто меня нет))) да лан если че я пришугну кого-нибуддддьь))
Ответить С цитатой В цитатник
Words   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Горноженко_Максим, Ну для начала самому не "становиться пророй как идиот", а вообще мое субьективное зрение - наш класс стал взрослеть в этом году.))
Хотя самое главное это быть самим собой и делать, то что хочется.)
И вообще не слушай меня. Я это я.))
Ответить С цитатой В цитатник
Дориана   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:28 (ссылка)
у меня в старой школе так было...
а в этой спокойный нейтралитет...
и я еще не знаю,что хуже)
Ответить С цитатой В цитатник
QueenOfDream   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Макс, сейчас вообще жизнь такая...все торопятся куда0то, меняются, сплетничают. а ты на плохих людей не обращай внимания. помни о друзьях, которые всегда поддержат и помогут, а от сплетен и игр не завись. я знаю, ты хороший человечек и у тебя на всё есть СВОЁ личное мнение))
Ответить С цитатой В цитатник
HeArT_oF_mEmOrIeS   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Блин, ребят!! Не надо никого менять. Просто надо относиться ко всем с уважением. Вот залог дружбы!!!!Просто если некоторые ведут себя как в яслях, значит просто они такие, и с этим ничего не сделаешь. Надо с этим смириться. И вообще без людей, которые смахивают на ясельную группу жизнь будет скучной и пресной!! Во всяком случае для меня!!! Ну представьте, если все будут ходить серьезные,и типа умные! И вообще разговор не о взрослении. Наоборот, чем взрослее мы становимся, тем больше в нашей жизни грязи и несправедливости, больше предательств с той стороны, с которой ты не ожидаешь удара!!! И последнее, что я хочу сказать, это то, что несмотря ни на что наша жизнь продолжается, и вообще в жизни существует намного больше потрясений для человека, чтобы уделять внимание сейчас простым школьным распрям. Как в песне поется, что у каждого в жизни существуют проблемы, и если мы уделяем им больше внимания, чем надо, они (проблемы) становятся вдвое неприятней. И поэтому don't worry and be happy!!!!
 (421x640, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_M_A_X_17__   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Я скажу так. Я не намерен мириться с факторами, которые губят во мне самого себя. Да, я согласен, что в нашей жизни есть место клоунам, но не каждый день. Мне сосвсем не весело от яслей. Я считаю, что хорошо провести время можно и без этого. Я вижу себя не собирающимся мириться.
Стоит задуматься - сами то мы не ясли. Я вам скажу, что я меняюсь и уже могу сказать нет.
Ответить С цитатой В цитатник
_M_A_X_17__   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:32 (ссылка)
HeArT_oF_mEmOrIeS, когда ты сядешь заниматься творчеством, а в ближайшее врямя - за КВН, может быть, ты поймешь меня.
И еще, когда сплентни портят тебе жизнь, что же, стоит с этим смириться???
Ответить С цитатой В цитатник
Victory_over_the_sky   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Черт.( Почему я сплетни не слушаю, что-то я много видимо пропустил...))
QueenOfDream, А у кого его нету?:) О_О
Горноженко_Максим, HeArT_oF_mEmOrIeS, Каждому свое.))
"А я камера скрытая за камерой, скрытая за камерой"
Ответить С цитатой В цитатник
HeArT_oF_mEmOrIeS   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Neform, Леш пиши с одного дневника, а то, я перестаю тебя опознавать!!! Макс, я не говорю, что ты не прав, но нельзя позволять обществу менять себя в сторону, совершенно тебе не нужную!! Надо бороться, как (хочешь верь, хочешь нет) борюсь я .И не надо на меня агрессивно настраиваться!!!Я просто высказала свое мнение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Victory_over_the_sky   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:46 (ссылка)
HeArT_oF_mEmOrIeS, Мне лень password вводить.))
Ответить С цитатой В цитатник
_M_A_X_17__   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Я ни на кого не настроен агрессивно. Ты не так поняла. Я понял твое мнение. Ксюш, и умоляю. Не ставь в моем дневнике скобочки - это деградация. Ставь улыбки, или как0нибудь так =)), ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
HeArT_oF_mEmOrIeS   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Ну раз умоляешь, то как-то так =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Да Макс я с тобой согласна!!!!Сама каждый раз запариваюсь над этой темой,вот задумываешься и до слёз обидно=(((Я это называю крысятничеством,все друг друга засирают и всем всё нравится.Кругом сплошное ЛИЦИМЕРИЕ,ВРАНЬЁ,НЕУВАЖЕНИЕ,СПЛЕТНИ одним словом один НЕГАТИВ.И причём этим людям которые это творят им на всё ПО...Особенно когда ты ничего людям плохого не делаешь,не выясняешь с ними отношения,не конфликтуешь а они тебя чмырят и посылают.Нам осталась учиться полтора года и неужели хочется это время проживать вот так в грязи!?Конечно я сейчас не Америку открыла и есть дорогие люди в классе без которых бы точно как сказал Макс сгнила в яме.Спасибо им!!!Я их очень люблю,Они мне очень дороги=)Их единицы но они есть)Блин не знаю чё делать,хотя приходили такие мысли собрать класс и поговорить всем вместе на эту тему но чё то как то стрёмно,мне кажется что меня не поймут и в очередной раз пошлют)))Может кто нибудь поможет???Все мы люди не ангелы,но так тоже нельзя...Вот так,конечно я понимаю что жизнь никогда не будет мёдом казаться,но от нас тоже многое зависит!
Ответить С цитатой В цитатник
Victory_over_the_sky   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Тема нашла отклик.))
Лялянка, Например как я?)) На все пофиг.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку