А формула у шизофреноидальной гуго-кислоты такая: взять кефир, диссоциироватьь его с солеными огурцами, задистиллировать все это арбузом и идти думать, думать... Именно в этот момент в правом полушарии мозга выделяется шизофреноидальная гуго-кислота. А сцеживать ее можно через уши.
Попробуем с частью лактозы, отходами жизнедеятельсти бактерий гниения, запихнем немного белков, необычайным способом переработанных мною из целлюлозы, глюкозы и сахарозы...Авось что-нибудь и получится, если как связки брать липиды. Ну ни хрена молекулка...
Во, наркоманы-то где….
Я даже толкового комментария дать не могу, ибо моё биополе чакрой покрутило у виска и пошло призывать кармические канала, дабы они тоже почитали и вняли этому научно-ботаническомой совокупности терминов.
Сия совокупность терминов представляет собой высоконаучное изыскание по поводу нахождения необходимого триплета иРНК (вряд ли это тРНК), который в сочетании с вышеперечисленными белками дает чрезвычайно интересное сочетание, дающее миру шизофреноидальных гениев - это необходимо для производства гениев, как ты сама понимаешь.