-Рубрики

  • (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРоЖеНкА

 -Интересы

гулянка книжки музыка(вся учеба шопинг))ну и многое другое)) я миломанка)))))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 872


Хорошо сказано=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xamst   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
ха. надо уметь отделать виртуальную жизнь от реала. и книги мы читаем, не надо.) хотя у кого как..
Ответить С цитатой В цитатник
deffake   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:41 (ссылка)
В принципе хамст сказал все что я хотел.)
Ответить С цитатой В цитатник
Xamst   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:23 (ссылка)
deffake, xDD
Ответить С цитатой В цитатник
МаРоЖеНкА   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРоЖеНкА   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:22 (ссылка)
=)Читающие люди-это гуд=))
Ответить С цитатой В цитатник
Xamst   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-КоРнЕлИя-   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Реал....ща в цитатник закину))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРоЖеНкА   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:39 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Power_of_Drugs   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
претик твоя новая пч
Ответить С цитатой В цитатник
МаРоЖеНкА   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Прифки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mmmm_Mmmm   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Эт правда)
Ответить С цитатой В цитатник
deffake   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:22 (ссылка)
оо супер просто.))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРоЖеНкА   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Фто опять случилосьб???О.о=)Почему я ненаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
deffake   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:36 (ссылка)
Да нет я просто непонимаю как можно так жить как описано в этой цитате
Ответить С цитатой В цитатник
МаРоЖеНкА   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Все..проехали...Голова болит,вся болю=)чмафс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку