-Рубрики

  • (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРоЖеНкА

 -Интересы

гулянка книжки музыка(вся учеба шопинг))ну и многое другое)) я миломанка)))))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 872


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mmmm_Mmmm   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:59 (ссылка)
ОООООО...мой челоФечек))) Я тоже ношу джинсы и чёрные штаны суженные...у меня прям мания на такой стиль...терь тоже хотела найти се такие же штаны но не могу...одеваю другие...смотрю "Блин,мне не идёт((((" сча поеду после 15 в мегу буду искать)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРоЖеНкА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 08:39 (ссылка)
Ну наверное сейчас просто ещё не сезон,я тоже ещё раз туда поеду после 15 чисел.Может быть тогда появятся.
Ответить С цитатой В цитатник
-КоРнЕлИя-   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:56 (ссылка)
Прикольно!!!Мега рулит)))Заходи почаще к другим,коменть побольше и сама пиши почаще!Тогда и друзья появятся))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРоЖеНкА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:17 (ссылка)
Если бы я ещё могла до конца разобраться,что до как))Ну уду стараться))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку