В колонках играет - Лампасы-моря и океаны Настроение сейчас - Акуенное))=)))
ПятниЦЦо=)))))Это то чего я так долго ждала=))))Настроение акуенное,лучше всех,прям не знаю куда такую радость девать))))))Как дела??? И еще.....скачайте песню лампасы-моря и океаны!!!!Самая позитФФФная песня,послушайте)))гык
В колонках играет - Группа Тишина-Песня Тишина! Настроение сейчас - Грустное
Всем доброе утро.Вчера поговорила с другом,после чего у мну очень сильно упало настроение.Думала что утром встану и все будет как всегда замечательно,но нет....Сейчас еще хуже,паршивое настроение...(((
Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:12
+ в цитатник
В колонках играет - Rep Soul - Это уже не любовь Настроение сейчас - такое пАзитиФФФное=)
Ну воть =))Это снова я=)Мои родители уехали на дачу,всю ночь была одна...Болтала с другом по телефону шесть часов=)))Мои бедненькие ушки и ручки=)Сейчса воть его никак разбудить не могу,не получаеЦа у мну=)Воть думаю,чтобы сделать сегодня таког не обычного,веселого и полезного=)Ничего в голову не приходит((Думаю Маруське позвонить,но она со мной не куда не поедет((((Вообще,у мну голова сейчас взарветься....мне требуеться ласка=))ну я всё вообщем-то....поки....тьмафки))
В колонках играет - алина и тимати-любовь нас не торопит=) Настроение сейчас - Впринцепи отличное=)
Доброе утро=))))сори что так редко захожу,вся в делах=))сама еще не придумала каких=))Воть....Вчера потеряла кошелек,это ппц=(((Не знаю теперь что делать=((Там столько карточек,карточка москвича,от ив роше,от магазинчиков......блин.....и все это потерялась...Воть почему так???=(((Дурацкие барсетки,из обычной сумки у меня никогда никуда ничего не девалось((Ну воть вообщем-то и все=((Чмафик всех=))люлю
В колонках играет - радио Dfm-101.2=) Настроение сейчас - Какое-то странное,влюбленное похоже=)
Простите что ат долго не заходила не было времени....И еще не будет целую недельку...так как я наказана,компьютером...воть=(((Обидно...Ну и ладно...=)Это же н6е конец мира=)не правда ли?!=)пару дней назад приехала еще одна моя лучшая подруга.у меня их всего две...так что не подумайте=)Олеська(айсти),жди нас в гости...мы ведь приедем=)Мы ведь сможем,мы такие=)Я тебя люблю!!!!Я вот хочу поинтересоваться,как у вас дела?Мне что-то так в школу не охота,не поверите=)Ну ладненько,я пошла=)Поки-тьмоки=)люлю
В колонках играет - Группа тишина-песня тишина)) Настроение сейчас - Ещё не понятно,утро ведь))
^Приветик всем))Я воть туть хочу поинтересоваться...как у вас дела?Чем занимаетесь?Я воть думаю чем заняться сегодня,впринепи сегодня приезжает моя лучшая подруга Олеся(АйСтИ)...думаю вот поехать в центр погулять))Кто сом мной?))хех...Скоро конец лета...это ппц конечно))Ну ладненько...я пойду поиграю в он-лайн игрушку)) http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=1194475 заходите,поиграем))^^