-Рубрики

  • (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРоЖеНкА

 -Интересы

гулянка книжки музыка(вся учеба шопинг))ну и многое другое)) я миломанка)))))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 872

Дышу...





=)


Хорошо сказано=)

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:42 + в цитатник
В колонках играет - Телевизор
Настроение сейчас - Скорее грустное

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - запись где то в хистори...©



Процитировано 1 раз

Урбания 2007

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - обычнрое

Кто там был???Ппц,скучно.Эмоков куча приперлись,и вооще все было как то не так((((Я думала будет лучше((Хотя....

Метки:  

ыыы=)))

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:50 + в цитатник
В колонках играет - Лампасы-моря и океаны
Настроение сейчас - Акуенное))=)))

ПятниЦЦо=)))))Это то чего я так долго ждала=))))Настроение акуенное,лучше всех,прям не знаю куда такую радость девать))))))Как дела??? И еще.....скачайте песню лампасы-моря и океаны!!!!Самая позитФФФная песня,послушайте)))гык

Ааа...я всопомнила!!

Среда, 29 Августа 2007 г. 09:34 + в цитатник
Никто сегодня не едет на концерт Фабрики Звезд 7=))????Около Еревана?

Доброе утро.

Среда, 29 Августа 2007 г. 09:20 + в цитатник
В колонках играет - Группа Тишина-Песня Тишина!
Настроение сейчас - Грустное

Всем доброе утро.Вчера поговорила с другом,после чего у мну очень сильно упало настроение.Думала что утром встану и все будет как всегда замечательно,но нет....Сейчас еще хуже,паршивое настроение...(((

Ну воть вообщемто и все...(((

эт снова я=)

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:12 + в цитатник
В колонках играет - Rep Soul - Это уже не любовь
Настроение сейчас - такое пАзитиФФФное=)

Ну воть =))Это снова я=)Мои родители уехали на дачу,всю ночь была одна...Болтала с другом по телефону шесть часов=)))Мои бедненькие ушки и ручки=)Сейчса воть его никак разбудить не могу,не получаеЦа у мну=)Воть думаю,чтобы сделать сегодня таког не обычного,веселого и полезного=)Ничего в голову не приходит((Думаю Маруське позвонить,но она со мной не куда не поедет((((Вообще,у мну голова сейчас взарветься....мне требуеться ласка=))ну я всё вообщем-то....поки....тьмафки))


 (700x525, 52Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:49 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 10:37 + в цитатник
В колонках играет - алина и тимати-любовь нас не торопит=)
Настроение сейчас - Впринцепи отличное=)

Доброе утро=))))сори что так редко захожу,вся в делах=))сама еще не придумала каких=))Воть....Вчера потеряла кошелек,это ппц=(((Не знаю теперь что делать=((Там столько карточек,карточка москвича,от ив роше,от магазинчиков......блин.....и все это потерялась...Воть почему так???=(((Дурацкие барсетки,из обычной сумки у меня никогда никуда ничего не девалось((Ну воть вообщем-то и все=((Чмафик всех=))люлю



Всем приветик=)

Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:24 + в цитатник
В колонках играет - радио Dfm-101.2=)
Настроение сейчас - Какое-то странное,влюбленное похоже=)

Простите что ат долго не заходила не было времени....И еще не будет целую недельку...так как я наказана,компьютером...воть=(((Обидно...Ну и ладно...=)Это же н6е конец мира=)не правда ли?!=)пару дней назад приехала еще одна моя лучшая подруга.у меня их всего две...так что не подумайте=)Олеська(айсти),жди нас в гости...мы ведь приедем=)Мы ведь сможем,мы такие=)Я тебя люблю!!!!Я вот хочу поинтересоваться,как у вас дела?Мне что-то так в школу не охота,не поверите=)Ну ладненько,я пошла=)Поки-тьмоки=)люлю



Эм....

Среда, 08 Августа 2007 г. 10:48 + в цитатник
В колонках играет - Группа тишина-песня тишина))
Настроение сейчас - Ещё не понятно,утро ведь))

^Приветик всем))Я воть туть хочу поинтересоваться...как у вас дела?Чем занимаетесь?Я воть думаю чем заняться сегодня,впринепи сегодня приезжает моя лучшая подруга Олеся(АйСтИ)...думаю вот поехать в центр погулять))Кто сом мной?))хех...Скоро конец лета...это ппц конечно))Ну ладненько...я пойду поиграю в он-лайн игрушку)) http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=1194475  заходите,поиграем))^^


 (115x255, 16Kb)


Поиск сообщений в МаРоЖеНкА
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь