-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аЦцкий_уткО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2007
Записей: 41
Комментариев: 75
Написано: 166


Пора быть нормальным

Среда, 03 Октября 2007 г. 21:21 + в цитатник
Я понял что пора кончать отдыхать и верить в то что лето ещё е кончилось , пора браться за ум , ведь если я буду плохо учится мне не купят новую доску , тапки . Если не начну учится родители буду ко мне относится как к куску дерьма ,пора начинать жизнь заново . Завтра пайду куплю наканецто дневник , пора прекратить бардак вокруг себя , тогда и не будет бардака в галаве , будет легче .
Нада просто выебать свой моск резиновым членом что бы тот понял что жить надо по расписанию , а в воскресенье отрываца по полной .
С понедельник начну делать домашку , и отвечать на уроках , буду хотя бы стараца , буду убираться в комнате и мыть за собой посуду :)

me_unnecessary   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
ого.
сколько слов ..сколько слов!)))
удачи!)
тока чёто мало верится.))
Ответить С цитатой В цитатник
_Eccentric_   обратиться по имени Re: Пора быть нормальным Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
ути какое чудо..прям програма "исправление" )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку