-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Степешка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2007
Записей: 48
Комментариев: 226
Написано: 629


Привет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Im_FuckiNG_hApPY   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:34 (ссылка)
А по какому поводу бухаем??
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:41 (ссылка)
Im_FuckiNG_hApPY, по поводу возвращения девчонок из лагеря=) По вповду того что я впервые за неедли 2 пойду гулять!
Ответить С цитатой В цитатник
Im_FuckiNG_hApPY   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:42 (ссылка)
Степешка, ясненько...))
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:44 (ссылка)
Im_FuckiNG_hApPY, а ты как с нами пойдёс? или ты нини?
Ответить С цитатой В цитатник
Im_FuckiNG_hApPY   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:47 (ссылка)
Степешка, ага... Обязательно пойду... Прям из Питера пешком))
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:49 (ссылка)
Im_FuckiNG_hApPY, давай мейби дойдёшь за сутки почти за 2.
Ответить С цитатой В цитатник
Im_FuckiNG_hApPY   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:52 (ссылка)
Степешка, ага... мош дойду... но эт вряд ли D))
Ответить С цитатой В цитатник
Im_FuckiNG_hApPY   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:52 (ссылка)
Степешка, ага... мош дойду... но эт вряд ли D))
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:53 (ссылка)
Im_FuckiNG_hApPY, ну лан сиди дома и облизывайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Im_FuckiNG_hApPY   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:55 (ссылка)
Степешка, ну ниче! Бут и на моей улице праздник, когда мои подруФки приедут))
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
Im_FuckiNG_hApPY, дооо и на твоей улице перевернётся грузовик с пряниками.
Ответить С цитатой В цитатник
Im_FuckiNG_hApPY   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
Степешка, нах мне пряники? Мне лучш грузовик с флешем или чемнить еще в этом роде))
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:13 (ссылка)
Im_FuckiNG_hApPY, ааа флеш в стекле разобъётся. тогда с ягуарром правда я его беее не лю!
ну или с полторашками пивасика=)))
гыг
Ответить С цитатой В цитатник
Im_FuckiNG_hApPY   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:14 (ссылка)
Степешка, пыво ми ненавидит... Я даж покупала, но целую бутылку выкинула... А флеш и в банках бывает.. Гы))
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:17 (ссылка)
Im_FuckiNG_hApPY, не видала мна! непорядок!
ну начит мались либа шоб бабло а прокинулось либа флеш в банках.
Ответить С цитатой В цитатник
Boo_Booo   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
как я тебя понимаю)а мои вот опять все уехали(
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Boo_Booo   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 01:09 (ссылка)
Степешка, подруги(
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 01:11 (ссылка)
Little_Cheburashka, а. Так у тебя же друзья тута.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёсик_Зая_Не_Дотрога   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:22 (ссылка)
Зайка так держать!!Позтиффных друзей не зя терять))чмоки))любвиобильная ты наша))
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 13:36 (ссылка)
Лёсик_Зая_Не_Дотрога, =) гыг о чо я ничо! лафф))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку