-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Степешка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2007
Записей: 48
Комментариев: 226
Написано: 629


Хех=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boo_Booo   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:16 (ссылка)
я бы и за полчаса от хохота не разогнулась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:49 (ссылка)
Little_Cheburashka, Ещёб бы!
А ты из чего сделана?
Ответить С цитатой В цитатник
Boo_Booo   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:38 (ссылка)
Степешка, хыхы это как в песне*я сделан из мяса....трам пам пам* я сделана из того,из чего сделали))
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:54 (ссылка)
Little_Cheburashka, аха точна)) А из чего сделали? Из улыбки и смеха?
Ответить С цитатой В цитатник
Boo_Booo   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:20 (ссылка)
Степешка, нет))из мамы и папы)
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:24 (ссылка)
Little_Cheburashka, супер авик! аааа начит нас с табой на одном заводе штамповали!
Ответить С цитатой В цитатник
Boo_Booo   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 07:54 (ссылка)
Little_Cheburashka, те смешно. А ты этикетку то поищу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку