-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Степешка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2007
Записей: 48
Комментариев: 226
Написано: 629


Дневник Степешка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angelina_Rocksham   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:45 (ссылка)
Привет! Поздравляю тебя с созданием дневника

Время гениев и смуты, примеры верности идеалам и подлые предательства, борьба религий и суды инквизиции - все это эпоха Средневековья. Одни называют это время самым смутным, другие - самым мрачным, третьи уверяют, что это...были самые обычные времена....Это сообщество поможет расширить представление об эпохе средних веков, воссоздать картину жизни и главные события того времени.

Заходи и становись ПЧ, рады всегда любому. добро пожаловать!

Средневековье
Ответить С цитатой В цитатник
Dorozhka   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:51 (ссылка)
Приветик! Заходи на сообщество посвященное группе Tokio Hetel!
http://www.liveinternet.ru/community/tokio-hotel_rus/ рады каждому) Становись ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Лёсик_Зая_Не_Дотрога   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:56 (ссылка)
Приветик ещё раз солнц!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:59 (ссылка)
приветь...с дневом типя..заходи...^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:20 (ссылка)
yummmi, спасибо. Обязательно загялну. и ты не забывай. Как тя звать?
Ответить С цитатой В цитатник
-boni4   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:56 (ссылка)
вах! якай милиньгай днефнечог=)))))
сдрафляю с сасданиим нофафа днефа=))
чмав^^
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 19:01 (ссылка)
Бони4, =)) Пся=)) Ту мароженку я закрою вам мадам=) гык=) Но конеч не только вам. Чмафф расспологайся
Ответить С цитатой В цитатник
АлинкА   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 20:27 (ссылка)
землякам привет) с началом)
Ответить С цитатой В цитатник
Im_FuckiNG_hApPY   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:50 (ссылка)
Степешка, хорошо те расположится в новом дневе!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:55 (ссылка)
АлинкА, Привет)) Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:56 (ссылка)
Im_FuckiNG_hApPY, сип сонце))
Ответить С цитатой В цитатник
Im_FuckiNG_hApPY   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:29 (ссылка)
Im_FuckiNG_hApPY, Пся за симпу=)Чмафф я те черз 2 недели поставлю оки?
Ответить С цитатой В цитатник
Im_FuckiNG_hApPY   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:34 (ссылка)
Степешка, агась, ставь!(тока ты мне еще страрую не поставила ))
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:42 (ссылка)
Im_FuckiNG_hApPY, Разве? Поставила же вроде? Ну начит ещё 2 симпы поставлю! О!
Ответить С цитатой В цитатник
-boni4   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 02:07 (ссылка)
Степешка, пачам сакроиш?=((
гг)) сипа)
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 02:23 (ссылка)
Бони4, да много чего связано с тем дневом. Вот=) А сдесь типа новаю жиснь))
Вот)) Но пока тот днев открыт
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 02:23 (ссылка)
Бони4, пасип за симпу
Ответить С цитатой В цитатник
-boni4   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 02:24 (ссылка)
Степешка, йасна
Ответить С цитатой В цитатник
-boni4   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 02:24 (ссылка)
несачта=)
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 02:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_WonderfU_smile_   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:13 (ссылка)
с дневом тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Степешка   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:52 (ссылка)
_WonderfU_smile_, сип Ирусь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку