-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ингварр-Бродяжник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 81


Миры Иггдрасиля. Куда приведёт вас тропа норн?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


irreelaa   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 21:45 (ссылка)
Асгард
Мир, где обитают Асы, скандинавские боги. Здесь правит мудрый Один и весёлые эйнхерии пируют в Вальхалее. Здесь Хеймдалль, страж радуги, вечно слушает голоса всех иных миров. Здесь отдыхают гордые валькирии, вернувшись с поля битвы. Здесь стоят прекрасные дворцы асов. Это мир силы и мудрости, познания и вдохновения. Он ждёт тебя, странник. По нему можно бродить вечно, не уставая удивляться image
Пройти тест


Однако :))
Ответить С цитатой В цитатник
HardRain   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:12 (ссылка)
irreelaa, ТОКА НЕ РЖАТЬ!!!! ПРИБЬЮ, БЛИН!!!! *ушла дочитывать сама-знаешь-что*

Свартальвхейм
Мир подземелий, мир тёмных альвов. Им правит хмурый карлик Модсогнир, мастер и мастеров. Ведь это мир гномов, величайших кузнецов и ювелиров. Но будь осторожен, они ревниво относятся к своим богатствам. Нелегко убедить гномов, что ты не посягнёшь на их сокровищая. Но сделай это, странник. и тёмные альвы покажут тебе редкостную красоту своих пещер, которых никогда не касался солнечный свет image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
irreelaa   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:14 (ссылка)
HardRain, теперь не отвертишься!!!!! Ты — гном!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HardRain   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:15 (ссылка)
irreelaa, злая!!! Очень!!! А-а-а-а-а!!!!!! С кем я связалси!!!???? Ы--ы-ыыы!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
irreelaa   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:24 (ссылка)
HardRain, с нелюдью:)))
Ответить С цитатой В цитатник
HardRain   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:40 (ссылка)
irreelaa, то-то и оно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ингварр-Бродяжник   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 23:17 (ссылка)

Ответ на комментарий HardRain

гном - так гном, гномы они тоже...э-э-э нелюди... (см. название смайлика) ... только не надо в меня камнями кидаться
Ответить С цитатой В цитатник
Ингварр-Бродяжник   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 23:19 (ссылка)

Ответ на комментарий irreelaa

Не удивлён.
Ответить С цитатой В цитатник
HardRain   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 23:46 (ссылка)
Ингварр-Бродяжник, это она на мну гонит!!!! Не гном я!!!! Не гном!!! Я работать не люблю!! Я и работа - вместе никогда не будем!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
irreelaa   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 23:52 (ссылка)
HardRain, да вы уже давно вместе :)))
Ответить С цитатой В цитатник
HardRain   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 23:53 (ссылка)
irreelaa, хде?!
Ответить С цитатой В цитатник
irreelaa   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 01:12 (ссылка)
HardRain, дома :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку