*хихикает... не-ет!!! аццки гогочет!!!!*
Самоучитель уже купил?
Блин, мне б тоже нада... Но - ле-е-ень!!! )))))))
PS: Там главно во временах разобраццо, а всё остальное - такая чушь... Английский проще немецкого. =)))))) И уж точно - китайского...... ;)))))))))
PPS: Смотрю, Главное Английчкое Слово ты уже выучил..... *откровенно ржёт*
- Fuuuuck!!!!!