а так хочу ходить в танцевальную школу) и так....у меня есть скейт и я очень люблю на нём люблю танцевать хип-хоп танцы(мы с подругами сами не плохо рисую и обожаю отрываться на дискотеках(п хочу еще больше.слушаю рэп и рок.......можно сказа хочу научится играть на гитаре.очень люблю гулять(