-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Queen_of_poZZZitiV

 -Интересы

tokio hotel! и фито-дизайн! и ещё многа-многа чё! искуство музыка ой! чем только я не занимаюсь... спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 40
Комментариев: 308
Написано: 789


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sokolova_Irina   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:59 (ссылка)
Прифк =) Я не ходила на этот фильм, я лучше потом на DVD куплю, мне некогда идти в кинотеатр, у меня сначала была зачетная неделя, теперь подготовка к НГ, а потом сессия =(
Чупики, я тока апельсиновые пробовала, оч вкусные =)
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_of_poZZZitiV   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:58 (ссылка)
Мда... насчет сессий мне тя жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Cranberry_666   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:06 (ссылка)
Чмаф Настён! Дааааа. Фильм был потрясающий, но я слава богу не прослезилась но волне могла ))))....А на счёт дня рожденья и пацанов это ваще рульно.....Жаль что уних девчёнки есть а то бы......)))))))))))))) Лан если чё Нась, заходи в мой днев чмаф покааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку