Прифк =) Я не ходила на этот фильм, я лучше потом на DVD куплю, мне некогда идти в кинотеатр, у меня сначала была зачетная неделя, теперь подготовка к НГ, а потом сессия =(
Чупики, я тока апельсиновые пробовала, оч вкусные =)
Чмаф Настён! Дааааа. Фильм был потрясающий, но я слава богу не прослезилась но волне могла ))))....А на счёт дня рожденья и пацанов это ваще рульно.....Жаль что уних девчёнки есть а то бы......)))))))))))))) Лан если чё Нась, заходи в мой днев чмаф покааа!