-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вареник2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _МуушкА_ shopping
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _МуушкА_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2007
Записей: 32
Комментариев: 78
Написано: 375


Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - эклипс
Настроение сейчас - жить можно...

вот только вчера приехала...возвращалась на автобусе...бля 4 часа...это пиздец,я там просто сварилась...ёщё с собакой,хорошо что с одной)))) она там ваще тоже вскрылась...бля потом около метро машину ждали...по ходу не поняли друг друга и ждали пол часа-за это время я до дома пешком бы дошла...бля а потом было самое ужжасное!!!!на шоссе сбили собаку...ну не нашу,а чужую...я увидела как она умиирает и вся трясётся...и я как расплачусь...пипец...так жалко...а потом какой-то мудак проехал ещё раз и её откинуло....короче мне нельзя на такие вещи смотреть...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку