Среда, 22 Августа 2007 г. 15:09
+ в цитатник
В колонках играет - эклипсНастроение сейчас - жить можно...вот только вчера приехала...возвращалась на автобусе...бля 4 часа...это пиздец,я там просто сварилась...ёщё с собакой,хорошо что с одной)))) она там ваще тоже вскрылась...бля потом около метро машину ждали...по ходу не поняли друг друга и ждали пол часа-за это время я до дома пешком бы дошла...бля а потом было самое ужжасное!!!!на шоссе сбили собаку...ну не нашу,а чужую...я увидела как она умиирает и вся трясётся...и я как расплачусь...пипец...так жалко...а потом какой-то мудак проехал ещё раз и её откинуло....короче мне нельзя на такие вещи смотреть...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-