-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вареник2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _МуушкА_ shopping
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _МуушкА_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2007
Записей: 32
Комментариев: 78
Написано: 375


Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:33 + в цитатник
В колонках играет - некст....
Настроение сейчас - распиздец....

клёво погуляли в четверг,был день вдв,совершенно случайно оказались на Красной площади....)))но было весело....вдвешники ваще жару дали,приставали к туристкам,ну и кнам сверкой)они все пьяные были,чуть машины не долбали,короче ваще жесть....ненси видели,короче пол дня гуляли...ноги до ужаса устали....
Ну началось всё с того,чтго мы поехали к Димке в цирк,ну думали на тренировку попадём,я там пащёлкаю как он там трюки всякие выделывает....ну короче размечтались...ну в цирк мы попали...а тренировку отменили...ВАЩЕ ОБЛОМ!!!!!
Я ещё всем наобещала что фотки будут....и ко всему прочему ёщё и инет отключили....ваще праздник души...БЛЯТЬ!!!!!
ну сёня получше,родаков на деньги развела....и инет оплатила и шмоток купила...тока промокла как сука...

-Chocolate_girl-   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 11:28 (ссылка)
Да вдв зажигали))Всю ночь под окнами орали)))А дождь это ваще жесть)))Седня вроде как солнце.Жалко что не нафоткала))Обидно,а то посмотрели бы))
Ответить С цитатой В цитатник
Мясо83   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:41 (ссылка)
гыыы вдв беспредельщики)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку