-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в окси__экшэн

 -Интересы

учиться музон и беситься

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) опекАй _Ф_Л_У_Д_ По_ту_сторону Картинки_для_днева Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) FanClub_LaFee_in_Russia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2007
Записей: 39
Комментариев: 95
Написано: 428





пердыня

Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения afalinochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Камеди&Tokio Hotel - "Селекционеры"

В колонках играет - Christina Aguilera - Beautiful

Tokio Hotel c озвучкой Камеди))))))))))



блинчики

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


ром

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения -Артур_Пирожков- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классная штучка=)




вопрос ответ

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения madmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальный ответчик на вопросы!!)))

Пишем вопрос,нажимаем кнопку и получаем ответ)


пингвин

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)

тётка на шарах

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Зима_пришла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тема.....работайте мышкой =) ..(снимает напряжение)



Цитата сообщения Billechka

хи-хи

Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:23 + в цитатник
Просмотреть видео
136 просмотров
Покатуха,млин)))мая лубимая видюха про токов)))

Особенно нра:


00:32-Я ОБОЖАЮ ЭТОТ МОМЕНТ!!!!!Када Билл начинает выёбывацца перед ведущим)))такое ощущение,как-будто он именно это и гаварит))"Тел ми,ю лов ми!Плиз,плиз,плиз,плиз,плиз....тел ми,тел ми,тел ми,тел ми,тел ми...оу,тел ми....ТЕЛ МИ!!!!"=)Гыыы))Я када первый раз увидел,патом ходил и ко всем приставал с эим "тел ми,ю лов ми...плиз,плиз и тэ дэ"=)


01:17-там Билл типа материцца))))так прикольно смотрицца)))тож мой любимый момент))


01:25-прёт ми,када Жора грит:"Ай эм лэди..."))))))))


01:51-типа Билл рэпак)))кстать,ему подходит ошень)))жесты соответствуют...у них семейная тяга к рэпу наверное с Томом...угум...)))


Комментарии (0)

Поиск сообщений в окси__экшэн
Страницы: [1] Календарь