-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Квадратика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2007
Записей: 69
Комментариев: 146
Написано: 405


мой стишок,только глупый,но мне он близок....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Babnik-Egoist   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:25 (ссылка)
Круть)
Ответить С цитатой В цитатник
-Free_from_my_head-   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:40 (ссылка)
слушай....можно я на музыку положу?
Ответить С цитатой В цитатник
-Free_from_my_head-   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:41 (ссылка)
Только чуть подкорректирую...ок? ты не против?
Ответить С цитатой В цитатник
Квадратика   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:14 (ссылка)
я только за,только не сильно корректируй плз...а то не мое будет и приходи в школу покажешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Квадратика   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:14 (ссылка)
Babnik-Egoist, СПС)
Ответить С цитатой В цитатник
Квадратика   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:15 (ссылка)
-Free_from_my_head-, я только за,только не сильно корректируй плз...а то не мое будет и приходи в школу покажешь)
Ответить С цитатой В цитатник
nafana777   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:31 (ссылка)
я промолчу а то мысли собрать в кучу не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку