-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паша_Борисов

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PiNkY_Tear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 5
Комментариев: 57
Написано: 93


Симпа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


David007   обратиться по имени эт мну... Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
DeeKeyMobile....
Ответить С цитатой В цитатник
fazzy_slipper   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:29 (ссылка)
привет, бродяга
а че ты тот днев забросил?
и зачем вообще тебе два?
Ответить С цитатой В цитатник
Паша_Борисов   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 02:00 (ссылка)
David007, а ты откуда знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Паша_Борисов   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 02:01 (ссылка)
fazzy_slipper, потому что тот я забросил..но это ненадолго всего лишь на пару дней. и вообще я кажется написал зачем мне второй!
Ответить С цитатой В цитатник
Яноночка   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 05:44 (ссылка)
ты совсем что ли Паш..между прочим ты так выставляешь себя вруном..потеря статуса..а это вообще твой дневник? верю 50 на 50
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Glam_Bitch   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:42 (ссылка)
Паша_Борисов, слуфай а чего они *яноночка* и *fazzy_slipper * тя так ммм......достають?
Ответить С цитатой В цитатник
David007   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:49 (ссылка)
бля, дебил, эт я те симпу поставил!
Ответить С цитатой В цитатник
Vikusik15   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:17 (ссылка)
David007, axxxaaaxxaxa))) X DDDDDD))
Ответить С цитатой В цитатник
fazzy_slipper   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:19 (ссылка)
ахахаххахахх
Ответить С цитатой В цитатник
Паша_Борисов   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:41 (ссылка)
David007,
ну точно
Ответить С цитатой В цитатник
Паша_Борисов   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:42 (ссылка)
Vikusik15, fazzy_slipper,
не особо смешно но смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Vikusik15   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:54 (ссылка)
Паша_Борисов, mne znai o4en` smeshno bilo=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку