Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:49
+ в цитатник
Блин этот реально "Васёк" не понимает, что его друг сраный Коля бесит сцуко меня ужасно(((Для него это всё смехуёчки и пиздохаханьки...а мне обидно и грустно без него!!!((( ГАВНО ТЫ КОЛЯН!!!!!...других слов просто нет...фу бля даже мысль об этом человеке сводит с ума, тошнит и воротит, настроение падает со скоростью света вниз( Если хотите испортить мне настроение напомните о Коляне....Хахах....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-