-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хули_ганьЁ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 264


ЫЫЫ

Среда, 12 Ноября 2008 г. 00:16 + в цитатник

Сегодня день не понятный - утром ревела, вечером прыгаю от радости! Что происходит со мной??? На душе тяжело, хоть в лицо улыбаюсь, галимо и больно становится внутри,  но ТЕРПЕТЬ стоит!!! В итоге я со спокойной душой и зовом сердца и разума ложусь спать, клонит не по-детски, а вот вставать завтра всё равно придется:) Мадагаскар-2 удался, ржач, свадьба.... эмоции на пределе, но зато полегчало! Понимаю мозгом что пишу бред, а так приятно, что могу вести себя как маленькая)))))) Бывает. Застревает. Но проходит! (Надеюсь)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку