-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хули_ганьЁ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 264


Да уж...мистика:)

Четверг, 30 Октября 2008 г. 11:10 + в цитатник

Один милый и добрый человечек<img style=" src="http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/mms/50x50_stesnenie.gif" width="50" />, сказал мне что я каким-то странным образом читаю всё в дневнике, но при этом не захожу туда даже!!!:) мистика, день вчера мистический был это 100%...начиная с самого утра и заканчивая поздней ночью!!! Хочется рассказать всё в подробностях, но руководство шастает как заведенное и в попу раненное!!! поэтому писать это сообщение я начала в 10:00 как пришла на работу, во сколько закончу увидите сами:)

На повестке дня много вопросов:

1) Хотелось бы отметить эти выходные/праздники вместе с любимым и без всякой суеты, но по ходу дела мы будем "ЛяГуШкАмИ ПуТеШеСтВиНиЦаМи"...поступило предложение поехать 1 ноября на дачу к моему благоверному, 2 ноября уехать обратно, в тоже время мама моего благоверного предложила в баньке попариться на праздниках, и мои родители ждут нас на дачу....ипать что же делать?! Помогите!!!

2) Второй вопрос стоит менее остро, т.к. есть еще время примерно 2,5 недели...У меня скоро днюха...хочу скооперироваться и отметить 2 дня рождения в один день, не знаю на сколько это разумно и по деньгам как, но по крайней мере есть мысли...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку