-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хули_ганьЁ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 264


Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:45 + в цитатник
Сижу ... курю ... никого не вижу рядом ... как будто я одна! ... подруги помогают советом ... но все советы в пустую, я и слышать ничего не хочу ... В поисках утешения написала именно тому парню, с которым в конце лета не так хорошо расстались ... (пост есть раньше) ... написала ... попросила прощения, за испорченное лето и вообще за свое поведение в целом, в ответ получила миленькую смс содержания:" Да конечно я тебя простил уже давно!Забудь про всё." ... ну с новой надеждой на общение с ним я и написала от души: "а я всё равно буду ждать тебя летом в Москве, ведь мы так и не сходили в клуб, как и хотели." ... Но в ответ я получила не то, что хотела ... "Не получится. У меня тут девушка. Забудь что у нас с тобой было, мы же друзья!" ... и всё...вторая неудача за день, ну кто бы мог подумать? Разревелась пуще прежнего, слезы в три ручья и я поняла, что всё зависит только от моего характера!!!((( Наверное пока я не изменюсь, меня будут преследовать беды личного характера! ... ... ... А я всё же люблю СЕБЯ и ТОЛЬКО СЕБЯ!!! ... ... ... Буду убиваться ещё очень долго, пока не напьюсь и не забуду ни одного, ни другого! ... ... ... можно забыть о моем существовании надолго! ... всё...
 (550x311, 20Kb)

Паганэль   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:08 (ссылка)
Ты такая ,какая есть! и любить тебя нужно ток такой.
Ответить С цитатой В цитатник
Хули_ганьЁ   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:01 (ссылка)
Я тоже так думала, но всё против этого щас( Я и так меняюсь на глазах...(по-крайней мере мне так говорят!)...Родители заметили это первыми!Но поделать уже ничего не могу, процесс пошел...а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Паганэль   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:28 (ссылка)
Хули_ганьЁ, этот процесс зависит от тебя!!!! перемены не всегда к лучшему, поверь.... хотя и без них нельзя. скоро каникулы, придёшь в себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку