Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:25
+ в цитатник
Последнее время меня не заставить написать тут и пару слов!А сегодня слова сами просятся на новую запись в дневнике. День выдался тяжелым, одним из очень эмоциональных и плаксивых! Голова болит уже с самого утра, глаза все время на мокром месте, а тело не хочет повиноваться импульсу из головного мозга. Скорее бы этот период прошел, и всё встало на свои места, хоть и не в первом ряду, но на свои места...От предлагаемой помощи думаю отказываться не стоит, потому что одна я с этим не справлюсь!...Помогайте же

Постараюсь не задерживать благодарность на помощь!)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-