-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хули_ганьЁ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 264


так плохо...

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:49 + в цитатник
16 (360x460, 113Kb)
...мне не было никогда... Чисто случайно выбралась в парк Горького...купила себе билетик, прошла мимо фонтанов (какое шикарное зрелище), купила себе пиво, села на лавку, поднимаю взгляд, а передо мной кафешка "Старый мельник"...и тут, как будто электро шок...всплывает в памяти прошлый год, наше первое в жизни свидание с ним, сидели тогда кстати, как не парадоксально, на той же лавочке перед кафе, шел дождь...и спустя год я на том же месте, но только уже одна...без него... Решилась зайти в кафе. почему решилась, да потому что тока с ним я сидела в этом кафе, тока с ним у меня остались такие нежные и ласковые воспоминания, тока с ним я могла тупо пить пиво и смотреть ему в глаза, а он не спрашивал: "ты чего так глупо смотришь на меня?Что-то не так?". И вот мне стало очень грустно, а мимо всё так же проходили влюблённые парочки, бегали детишки и счастливые родители носились за своими отпрысками, как за золотыми слитками...А у меня на глазах намечалось что-то мокрое... похоже я щас заплачу...(((
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку