-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хули_ганьЁ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 264


развязка "бурного" романа подошла к концу

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - комариный надоедливый писк
Настроение сейчас - дерьмо

Ну вот и всё...закончились его мучения...а мои только начинаются...
Добилась ответа на свои давно поставленные вопросы и после этого тишина...даже не простая тишина, а мертвая тишина, как будто вырвали кусок души, кот. рвался долгое время наружу...Вроде и легко, но в это же время очень тяжело и плохо. Мне советуют поменьше заморачиваться, а как не заморачиваться, если этот человек не пустое место в твоей жизни???

 (500x488, 114Kb)
Метки:  

Stasya_Romashkina   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:48 (ссылка)
масичка... ну чего???? не куксись....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку