развязка "бурного" романа подошла к концу
|
|
Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:13
+ в цитатник
В колонках играет - комариный надоедливый пискНастроение сейчас - дерьмоНу вот и всё...закончились его мучения...а мои только начинаются...
Добилась ответа на свои давно поставленные вопросы и после этого тишина...даже не простая тишина, а мертвая тишина, как будто вырвали кусок души, кот. рвался долгое время наружу...Вроде и легко, но в это же время очень тяжело и плохо. Мне советуют поменьше заморачиваться, а как не заморачиваться, если этот человек не пустое место в твоей жизни???
Метки:
урод
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-